Лея

Почему никто не пишет комменты к мужикам как к фильмам. Типа «мне понравился, рекомендую» Или «сначала вроде интересно, потом чуть не уснула»?)

Ответы
Серж)))

Аннотацию кто будет на них писать? Или может книгу отзывов ему на спине в тату салоне набивать?

Лея

🤔 ногтями на спине)

Серж)))

Ого!

Viktor Timofeev

Так напишите такие комменты, кто вам мешает ? хоть один мужик будет рад.