Якименко Дмитрий

Стыдно ли быть бедным? Вопрос к тому что многие сейчас в обществе на это с насмешкой смотрят

Ответы
Рита Ларина

Это стыдно и порицаемо лишь в одном случае-если человек абсолютно ничего не делает для улучшения качества своей жизни.

ПРОСТО Лариса

Стыдно быть богатым, тупым и бестыжим...А бедности стиснятся не нужно, сегодня беден,завтра богат....

Якименко Дмитрий

и встречала таких богатых)?

ПРОСТО Лариса

Полно!!!!)))

Якименко Дмитрий

ого и как тебе в жизни на таких везет!?)

ПРОСТО Лариса

На тупых????))))

Якименко Дмитрий

на тех что описала

ПРОСТО Лариса

Богатых сейчас больше чем бедных)))

Якименко Дмитрий

да ну.....что имеешь ввиду?

Мади Рахимберлиев

Блин не важно ты бедный или богатый.ГЛавное что бы ты стремился вылезти из дерьма

Якименко Дмитрий

а если нет,ну вот нет вдохновения у человека

Мади Рахимберлиев

Все ровно нужно вылазить из болота. Идти вперед хоть малыми шажками но идти.

Майя Петрова

Стыдно государству, что у него так много бедных работающих граждан

Якименко Дмитрий

и то правда

Настя Пашкова

стыдно, не быть бедным..а стыдно сидеть сложа ручки и не работать

Якименко Дмитрий

в чем здесь обломовое состояние?

Настя Пашкова

в нежелании зарабатывать и заботиться о себе и своих юлизких

Якименко Дмитрий

так в чем здесь тот обламывается....я знаю.это слово имеет иной смысл и значение

Настя Пашкова

каждому свое..

Якименко Дмитрий

нет всем одно.....но это не облом

Александра Карпенко

Стыдно быть глупым...
хотя обычно именно их это не касается...

Якименко Дмитрий

а кто такой глупый?

Александра Карпенко

Наверно тот кто смеется над бедным...

Алёна Ившина

Пофиг на мнение общества, особенно в таких вопросах

Якименко Дмитрий

это ни его мнение...а некоторых из него

Алёна Ившина

Все, кто не близкие и не друзья, - общество.

Ольга Знак

нет, надо быть ЧЕЛОВЕКОМ! а их у нас так мало ..............

Якименко Дмитрий

это проблема наших просветителей православных,ни хера,имея должность,не делают,какого-то спасителя ждут,аж плюнуть им в лицо хочется.....это про проблему отсутствия большого количества человеков

Ольга Знак

согласна

Павел Александрович

Не стыдно!!! Стыдно не признавать это!!!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

по моему это во все времена было не оч

Капа Цветкова

стыдно- не бедные, но нуждаемся все

Вредная Женя ^_^

нет не стыдно, стыдно быть дешевым

Якименко Дмитрий

понимаю

Вредная Женя ^_^

вот молодец что понимаешь

Гульзия Кадирченова

Не бедность стыдит ,а безделие их

Якименко Дмитрий

а если не бездельник

Машка Семигина

Стыдно ныть,и ничего не делать

Машка Семигина

Ну так и сидеть без всего

Якименко Дмитрий

да,ждать пока Родина шанс предоставить,а не суетится надо....то пропащие люди

Машка Семигина

Ну ждать чего то от кого-то, ничего не делая...не принесет плода никакого

Якименко Дмитрий

Родина,должна шанс предоставить и я и такие как я ждем сего.....и тем мы верные псы ей....

Машка Семигина

Понятно,ну ждите..а лучше берите ответственность за свою жизнь,на себя

Айгуль Шамратова

бедным быть не стыдно, а круто

Якименко Дмитрий

да и еще....заметил в своей скудной практике жизни,они самые неготовые к нападению

Айгуль Шамратова

как понять неготовые к нападению

Якименко Дмитрий

они думают,что всегда все знают и представляют с кем имеют дело и что те могут им сделать...но ведь сильный враг...он всегда ПЕРЕВОПЛОЩЕН

Айгуль Шамратова

понятно

Якименко Дмитрий

а им непонятно и никогда не понять,ведь они не понимают тактику перевоплощения....они мыслят от своей...преступной воли понимания ее...

Виктория Горелова

стыдно быть чёрствым и скупым

Якименко Дмитрий

да стыдно

Эдуард Осипов

бедному зятю и тесть не рад...

Эдуард Осипов

его просто не станет,но одну голову оставить всё же придётся,равновесие добра и зла не нарушим...силы зла всегда проигрывают по одной и той же схеме...непомерная жадность губит все их планы...так случается и в этот раз...

Якименко Дмитрий

а разве при всегдашней безысходной гибели тьмы,где-то и князь мира сего подыхал?

Эдуард Осипов

его оставляют...лучше он,чем кто то другой,этого ворога тысячелетиями изучали и все знают чего от него ожидать...

Якименко Дмитрий

нет,я не согласен,он сильно могуществен,таких надо убирать,такие всегда сложности и проблемы создают...лучше чмо пинаемое светом там будет...до срока

Эдуард Осипов

)) пусть будет и чмо,витязям разнообразие...

Илитеа Ilitea

нет. Богатые бедны по своему!

Якименко Дмитрий

конечно

Та Еще

нет, стыдно быть дешевым

Якименко Дмитрий

непонимаю

Та Еще

да мне по барабану

Якименко Дмитрий

отлично

Та Еще

зачет

Якименко Дмитрий

понимание

Светлана Гурьянова

Стыдно быть глупым.

Якименко Дмитрий

а глупый кто?

Светлана Гурьянова

Тот кто ставят богатства выше душевных качеств