Xy
Xyliganka😎

Правда ли,что Афобазол является лёгким транквилизатором? А если он не помогает справляться с тревогой и стрессом? Что посоветуете?

Ответы
Гр
Грег

Ничего не принимайте подсядите на препараты . ВАм нужно будет все время увеличивать дозу и тогда вы посадите печень и почки а также сердце . Выходите из лекраств пока не поздно а как выходить снижаейте доху постепенно пока не будет ноль

Татьяна Черненкова

Есть сборы успокоительных трав, я лично завариваю траву пустырника 👍 Горкая трава, но можно в отвар добавить мёд или сахар. Только стрессов у меня нет , просто неврозы вегетативные и это не смертельно.

Григорий Земляной

Не могу сказать вам ничего путного на этот счёт,всю жизнь избегал таблетки и лекарства,очень редко принимал только при зубной боли.До сих пор не знаю какие и от чего и что такое афобазол?

Сергей Терёхин

Советую: не сильно надеяться на химию, а справляться со стрессами другими способами: прогулки, игры, дети, кошки, книги, передачи, работа и многое другое. Иначе можно впасть в зависимость.

Галина

Я смешиваю настойки пиона , валерианы , боярышника, мяты, эвкалипта, пустырника. Туда же 10 шт. гвоздичек и по 2/3 чайной ложки на ночь.

П.
Петр ....

Помогает, его принимать надо на постоянной основе,,,,, лично я даже от алкоголя отказался , принимая афобазол

Я-
Я-Искал-Тебя

он не моментального действия,его надо месяц пить чтобы был результат,помогает быть меньше раздражительным

Владимир Панченко

не накручивайте себя. Позвоните тем, за которых вы переживаете. И не смотрите дурацкую рекламу по ТВ

Michail Antochskin

" Антистресс " . Натурален , безопасен, эффективен . Произведён в России. Компания " Форайз групп "

Психоделический Енотик )

По советую обратиться к психо терапевту и пусть он подберёт что будет помогать если это надо )

П.
Петр ....

Качественный секс, отвлекает) ну и на стороне, возбуждает) окрашивает жизнь в другие краски)

Nick Moslem

Если выпить 4 таблетки пургена,моментально забудете все тревоги,стрессы и более того...

Алексей Забавников

сходите в лес и по лесной дороге дойдите до какой-нибудь деревни..и Вы успокоитесь))

Аэ
Аэроплан

посоветую не жрать таблетки , а упорядочить наличие в черепе мозгов...если они есть

Валера Которашвили

посоветую обратиться к специалисту, а то тут тебе такого насоветуют...

Се
Серж

Да правда. Со стрессом и тревогой лучше бороться хулиганя с мужчиной.

Владимир Никитенко

150 в гранёном и хорошая порция пельменей.Не травите себя афобазолом.

Xy
Xyliganka😎

Я не пью спиртное

Владимир Никитенко

А я тут за много лет не встречал ни одного употребляющего.Ну так и "не пейте",но пельмени производят благотворное влияние на организм.

Неголубой Огонёк

отказ...от разделения на плохое и хорошее, правильное и неправильное

Олег Иванович Пивоваров

Лучшими лекарствами в данном случае являются дорой алкоголь и секс.

Ам
Амид

Из народного-алкоголь, из медикаментозного- к врачу обратиться.