Мелик Мелик

А на РОЗАХ гадают?, как на ромашках?

Ответы
Владимир Мануилов

На всех цветах гадают. Даже есть цветочный гороскоп я по нему красавка есть такой цветок.Но у цветов период не очень продолжительный в школе была клумба где росли цветы по часам и была клумба у одного на даче где цветы ночные дневные утро ивечер а в центре подсолнух он целые день следит за солнцем поворачивается лениво...

Мелик Мелик

Владимир. БЛАГОДАРЮ !!! Я об ЭТОМ не знал!... ПРИРОДА на столько хрупкА и ПРЕКРАСНА и сильнА ! -- что, не хватит жизни ЕЁ ПОЗНАТЬ и ОХВАТИТЬ ДУШОЮ...

Лариса Дрожжина

Не слышала.У роз,наверное,всегда определенное число леписков.Либо четное,либо не четное.то есть -гадай,не гадай,а всегда будет либо любил,либо нет. 😉

Варвара Орлова

Лучше на сирени. А если найдёте цветочек, кол-во лепестков которого превышает 4, то можно его съесть, загадав желание ))).

Иванка Чау

а то. Подарил букет алых - точно любит. подарил один жахлый цветочек - значит студент и тоже хочет любви)

Сергей Тверитин

да гадать можно на чем угодно хоть на адуванчике главное чтоб было что отрывать

Марина ...

Погадайте-на шипах..))) Уколите вы её-не уколите..Уколите-не уколите...)))))) 😄 😄 😄

7777777

Ну всё успеваем..между клиентами

Марина ...

и не говори.. Знаешь, Валера, с учётом того,что мне мои клиенты звонят и по вечерам, и ближе к ночи, и в праздники, и в выходные-всегда,то есть,могу я себе позволять иногда отвлекаться на работе.. Тем более, что выходные тоже вырываю себе, когда успеваю..

Марина ...

и не говори.. Знаешь, Валера, с учётом того,что мне мои клиенты звонят и по вечерам, и ближе к ночи, и в праздники, и в выходные-всегда,то есть,могу я себе позволять иногда отвлекаться на работе.. Тем более, что выходные тоже вырываю себе, когда успеваю..

7777777

Мы хорошо поработаем а уж в следующем годе отдохнём на полную

Марина ...

😄 Конечно,отдохнёшь.. ))

Татьяна Кикоть

Не знаю. Но думаю если Ооооочень хочется то можно! :))) В любом случае- удачи!!!!

Галина Притчина

Пока докопаешься до последнего лепестка может и ответ не будет нужен?

Ника*

конечно! шипами по попе))) Какая картинка получится, то и сбудется)))

Raisa Minaeva

и гадают и колдуют и зачаровывают. и бывает что кладут их на могилу

Татна Пар Ектб

Уже на свадьбе!посыпают -на счастье!или обсыпают...лепестками!

Ve
Veter

По моему розы используют в каких то более серьёзных ритуалах

Aigul Mederbekova

Розы- цветы Любви. Их дарят Любимым женщинам по поводу и без.

Наиля Куракина

и замачивают лепестки в водке ,получается лосьон для лица)))

Виктория Кутарова

Нет. Не слышала такого, если только на сушённых лепестках.

Роман Коротаев

Ну в принципе наверное можно, только шипы будут мешать.

Быкова Ольга

можно хоть на венике,все равно результат одинаковый

Мелик Мелик

Ольга. Совершенно с Вами СОГЛАСЕН !!!

Юлия Симонова

Если очень хочется, а ромашки нет, кругом одни розы 😄

Мелик Мелик

Юлия. Помогите мне убрать ОТСЮДА все свои вопросы ! -- КАК ЭТО сделать?

Елена Ваенга Ⅱ

Наверное только мазохисты... :)))) Розы ведь колючие...

Мелик Мелик

А я не знал, что РОЗЫ колючие! Спасибо, Елена! А я-то думаю -- ПОЧЕМУ у меня все руки исколоты?!... И вообще -- Вы не ТА САМАЯ Елена Ваенга, которая не хочет исполнить один из моих песенных РОМАНСОВ ?

Елена Ваенга Ⅱ

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус... :)))) И вообще то я Елена Ваенга Ⅱ и к романсам я имею весьма-таки посредственное отношение, впрочем, как и к музыке вообще.

Мелик Мелик

Спасибо, Елена! -- придётся мне самому свои романсики петь...

Елена Ваенга Ⅱ

Да не за что... :)))) А на счет романсов, то попробуйте на офф. сайт моей тезки обратиться с предложением... Да и так, если песня хорошая, то она незамеченной не останется.

Мелик Мелик

Благодарю, Елена!... Вообще-то, я уже устал ПРЕДЛАГАТЬ... Лучше -- самому, свои песенюшки отпевАть...

Елена Ваенга Ⅱ

И вообще, самый мощный инструмент для раскрутки - Интернет. Главное, чтобы желание было и талант... Поперву можно и самостоятельно петь (если голос есть), либо опубликовать текст (обязательно указав авторство) на суд общественности, а дальше, если публике понравится, можно будет и исполнителя найти... Да и всё-таки лучше уж пойте, чем отпевайте, ведь отпевают один раз и то перед похоронами... :))))))

Лена Курдяева

без понятия((((((( а раньше и на ромашкках не гадалда

Иришонок

нафыг? чё, ромашек мало?

Мелик Мелик

Ну, что Вы -- сразу -- "нафыг"?!... Есть ещё и хрЫзантеммы!!!