Алексей Лушин

Я люблю свою сковородку. На ней даже дарственная надпись есть "ц4р20к". Я фетешист?

Ответы
Галина

А почему и не любить она качественная, сколько головушек выдержала, не смотря на то ,что и стоит дешево, у меня кастрюля стоит ,2,40 и все еще нормальная.

Уральская Рябинушка

Могу похвастаться-и у меня есть. Только не знаю, как снять все эти наросты на обратной стороне, которые образовались годами😅

Алексей Лушин

На чугунной цена отлита на ручке, я её смело наждачкой драю.

Леонид Музафаров

Можно на газовой плите прокалить только первое время дым будет идти но все отвалится.

Leonid D

У меня сковородка замызгана жиром и надпись не просматривается, посоветуйте, как её отмыть, думаю, что она стоит рубля 2🥃🥃

Алексей Лушин

На моей цена в металле отлита. Чугуняка. Я её спокойно шкуркой чищу.

Leonid D

Спасибо!🍷🍷

Алекс Венцель

Недавно обнаружил на старой ножовке по металлу: Цена 1рубль 20 копеек. Вот жизнь была!))))))))))))))

Кочка Зрения Жозе

Ой, а я так свою сковородку люблю, что на ней и цена-то уже стерлась))

Медведь Без Маши.

У меня таких две.иаленькая и большая......и получше всякого фуфлона

Наталья

Если сковородка предмет поклонения, то несомненно вы фетишист.

Татьяна К

У меня тоже есть такие...вещи....люблю тоже ими пользоваться...

Наталья *******

Нет.Потому как раньше было все дешевле и качественней.

Александр Петрович Кудрявцев

да старенькая. Однако надежна и ностальгию вызывает?

Вячеслав Чалый

Сегодня чугунная сковорода стоит более 11 зелёных...

Алексей Лушин

Даже больше. Со стеклянной крышкой видел 2 300₽.

Вячеслав Чалый

Без комментариев... Чугунный горшок за 20 $...

Ут
Утро

Ну ты и жлоб ,, не мог по дороже подарок сделать,,,,😜

Александр

... не, Вы Кулинар! Те , по 4,20- самые лучшие!!!

Алексей Владимирович

Не,нормально. У меня тоже женщины нет.

Владислав

Дорога вещь, значит качественная.

Ольга

Дорогая какая,у меня дешевле 1,20)))

Галина Локтева

Капец-тебя сковородка заводит?

Алексей Лушин

Скорее не она сама, а то что в ней.

Галина Локтева

Блин,вот ты бы у меня был в постоянном напряжении,если это так.

Вера Гудкова

Здорово, это уже антиквариант.

Майя Петрова

а у моей- "цена 2-50р. с крышкой"

Всегда Котов!

еще на войну с ней ходил? 🤣

Алексей Лушин

В войну, до реформы 1961 г. она стоила бы 42 рубля.

Всегда Котов!

логично. чугуний?

Алексей Лушин

Чугуний, чугуний...

Всегда Котов!

у меня казан есть cccрный
и куда ж от нее деться - мясорубка.