Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему я на курортах попадаю постоянно в казусы? То чуть не выкинул из окна толстого дядьку, не желающего освободить мой номер. То терапевт , узнав о моём параличе, подняла на уши весь Кисловодск. То в Ливадии, выходя из моря, у меня волной стащило плавки! При чём , из одежды тогда у меня оставалась, только серебряная цепочка и перстень. Такая комплектация, вышедшего из моря мужика, поразила девчонок из Армении и они во время ужина наперебой потчевали меня блинами с мёдом! Прям, рок какой то?

Ответы
Валентина Ярославцева

есть в этом положительный момент..армянки блинами накормили..меня тоже из Пятигорска чуть не турнули, узнав о моем диагносе

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Меня не хотели турнуть - боялись лечить!

Валентина Ярославцева

тоже боялись...что вдруг что пойдет не так..

Лидия Дегтярева

это бывает, но это не самое страшное, вы здоровы, и интересны девушкам, это важнее мелочей!

Елена Мазырко

Выходит, порадовал девчонок! А приключения всегда найдут нескучного героя)

Ann

Ну ничего особенного так то, обычная жизнь , иногда казусы у всех случаются

Владимир Севастьянов

Это Вам за службу на Северном флоте воздается, получайте удовольствие.

Нина Нина

Притягиваете к себе ситуации и Вам это доставляет удовольствие!

Петр Ермаков

Ну, блины с мёдом надо было отработать с ними? Не на халяву же....

Карина Король

)) на курортах тебя никто не знает, поэтому не заморачивайся)))

Юл
Юлия

Судя по всему не все так плохо, есть и хорошие стороны))

Юл
Юлия

Да Вы оптимист, СКОРО))) почти полгода холодов и слякоти)))

Юл
Юлия

Милости просим)))

Юл
Юлия

☺️Мерси)

Belich Roman

Если у Вас паралич, то как из окна толстого дядьку ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Дядьку - это мелочи! Я все горы Кавказа и Крыма пролез! Никто не верил, что я говорить то буду!

Belich Roman

;-))

Елена Данилова

)))))😂😂😃 ну ты так внимание к себе привлекаешь

Людмила Канивец

Вам можно посочувствовать! Надо же. так не везет !

Вера Bdfyjdf

Со мной тоже на отдыхе случаются разные истории

Нина Пирогова

Интересная у вас жизнь! А что с параличом то?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Два инсульта! В документах написано было - "постинсультное состояние после полного паралича". Только тогда я уже по горам лазал, а диагноз остался в документах старый!

Нина Пирогова

Вы что не заметили?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Дело не в том, что заметил или нет. Врачи должны знать исходный диагноз. Лечат не от того , что есть, а от того, что явилось причиной!

Нина Пирогова

Совсем запутали.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Попытайтесь распутать.

Нина Пирогова

Не дано, нет медицинского образования

Майя Петрова

У Вас беспокойная задница: ищет приключений

Куколка.

не надо ездить на курорт. если такие казусы.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так казусы и дома могут произойти.

Куколка.

дома все по другому.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тоже самое,только выглядит по другому. Не так остро!

Куколка.

уже хорошо.

Лидия Лапицкая

Это Вы сейчас хвастаетесь или жалуетесь?

Елена

Вас любят приключения!😆 😆 😆

Рарити

Это везение) Зато есть, что вспомнить!))

Екатерина Мамон

КАК Вам везет !!! Жизнь у вас удалась !!!!

Екатерина Мамон

И курорты Кавказа Крыма Черное море и девушки ЖИВЕТЕ В РАЮ!!!!