Алексей Семенов

Только что узнал, что нашего мэра арестовали за хищения, а вас что сегодня порадовало?)))

Ответы
Дуся ***

😀👍ну а я СИЛЬНО порадовалась , что один из наших заводов прикупил зять лаврова..теперь ОН СТАНЕТ ЕЩЕ БОГАЧЕ!!))а то тут одна Ваша ответчица сильно переживала за Вашу нравственность..так я ее хоть тоже порадую))

Ка
Калипсо

На днях бывшего начальника арестовали за превышение должностных полномочий )скотина он порядочная... И оборзевшая. Сидит в камере,там плесень,бачок не работает,как в газете пишут... Дай Бог ему теперь здоровья

Елена О.

Рано радуетесь, на мэээрзкую должность приходят только такие. Просто некоторые делятся и их не трогают, а некоторые зазевались и не успели поделиться. Вот их и "поймали".

Бетельгейзе

мда. только нашего человека может радовать не то, что своя коза цела, а то, что соседская корова сдохла. до чего ж гнилой народец, фу.

Алексей Семенов

А то, что эта соседская корова у меня из кармана воровала вас не смущает?!

Бетельгейзе

радуйтесь и ликуйте дальше, ваш удел такой, радоваться чужому несчастью, а не своё строить

Алексей Семенов

Зачем мне строить себе несчастье?! Вы прежде чем "умные" комментарии писать почитайте, что написали)) А потом бегите в налоговую, что бы очередной вор на ваши деньги себе дачу построил! ) Удачи!

Бетельгейзе

а что мне комментарии, я что не знаю, о чем это стадо овец блеет?

Алексей Семенов

Я вообще то хотел сказать, что ваш комментарий не имеет никакого смысла, а вы видимо не поняли, ну я и не удивлен )

Василиса

У нас веселее.Нашу мэр города муж поймал с замом на столе в кабинете.Обьяснять небуду как они проверяли стол на прочность))

Алексей Семенов

Веселая у вас администрация)))

Василиса

Очень))

Инесса Демченко

Как бы я была бы рада если б нашего мэра арестовали......Увидела, что цветок который не цвёл лет 8, собирается зацвести))

Морошка

нашего аутсайдера среди губернаторов сразу на три престижных должности в Москву зовут... Отказываюсь понимать...

Андрей Ерёмин

Чем было, тем и дышала

Морошка

🖼 Теперь голый стоит

Андрей Ерёмин

Перегара не перенес

Морошка

сам ты!!!!

Андрей Ерёмин

Я же написал - согрелась и подышала

На
Натали

хха ха, Вас это порадовало, и не только Вас наверное)) Меня радует с утра улыбка близких, заряд на весь день!)

Мария Ххх

можно подумать,что всё похищенное он вам отдал)чему радоваться то?на место одного чинуши поставят другого

Матильда

Не волнуйтесь, придёт новый мэр, может быть будет воровать ещё больше, только будет гораздо осторожней...))

Марфа

то что все законы РФ не действительные и решение районных судов не может быть законным ))

Галина Троицкая

Поздравляю! Теперь весь городской бюджет будет тратиться только по назначению

Майя Петрова

Нас это пока не порадовало, по причине отсутствия такового события...

Борис Кучеренко

ну нужно же порадовать хоть чем то людей, видать с ними не поделился

Александр

Узнать, что была начислена доплата за работу в праздничные дни.

Đɇ♅Άℬю

Нельзя чужому горю радоватся.... Хоть и заслуживал....- ареста....

Алексей Семенов

Здорово, нас е**ут, а мы крепчаем, так что ли?!

Đɇ♅Άℬю

)))))))))))))))))))

Тссс...

нашего давно арестовали только это не повод для радости

Алексей Семенов

Ну да, мафия она же бессмертна

Ангелина Зиновкина

Меня порадовала весточка от сына. Это для меня важнее...

Алексей Семенов

Здорово))

Ангелина Зиновкина

Да, здорово!!!!!!!!!

Нейка

Меня так не порадовали, все воры на местах😂😂😂

Zalifa Yumasheva

Юрист сказал ,что нашего начальника пора сажать

Алексей Семенов

Сажайте ))

Zalifa Yumasheva

Еще немного сведений и посадим

Алексей Семенов

Желаю вам удачи ))