Табуретыч

Братья-алкоголики, помогите разобраться. Когда пью водку под хорошую закусь и не мешаю с более слабыми алкогольными напитками, то всё норм, даже если литр выпью. Но стоит только градус понизить, после водки выпить там вино, ликёр или пиво, то начинается безумная клоунада, разум отключается. Как не косячить ?🤔

Ответы
Clan

Сам всё рассказал: пей водку под соответствующую ей закуску.

Clan

По сути да. Сперва бродят виноград, потом винроградную брагу перегоняют, потом чачу в бочку на дохрена лет. А после наслаждаемся.)

Табуретыч

Человек, ты мне глаза открыл, теперь градус после вина не водкой, а коньяком повышать буду, может не так сильно башка будет на утро болеть. )

Clan

Только после коньяка пиво не кушай - бобра не будет...

Табуретыч

нет, ёрш дело опасное, знаю. )

Clan

Виноград с зерном - не надо оно тебе, да и никому не надо!)

~ Евгения ~

Градус надо повышать, а не понижать. Это азы алконавтики.

Табуретыч

эх, не в тех школах я учился... 😖

~ Евгения ~

Да уж. Не в тех .

Moon Light

Давно известное всем правило, градус понижать нельзя.))

Марина

Сделать вывод. Не понижать градус)

Убийца Грации

Во проблемы у людей😁

Убийца Грации

Тем более)) Отвратительное зрелище- бухой, неуправляемый мужик и жена, пытающаяся отобрать бутылку. Страшный сон))

Андрей Каширин

И дерганная жена

Табуретыч

Девушка, а вы чем-то похожи на Сару Конер из фильма Терминатор-1. )

Убийца Грации

Прикольно))

Табуретыч

угу. )

Ирина Славянка

Пить бросить . СлабО?

Табуретыч

максимум год, но после опять тянет..

Ирина Славянка

Есть хорошие частные клиники. Но не меньше 3х месяцев надо отлечиться. Ну и желание бросить должно быть.

Ан
Анти3Ая

Не мешать

Табуретыч

но можно ведь и забыть об этом золотом правиле, нужна русалка..

Ан
Анти3Ая

Нельзя, это закон природы