Евгений Козловский

Протеза мозга не существует, но об этом не догадываются именно те, кто в нем больше всего нуждается?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не будем разбазаривать свой ум налево-направо, мозгов не останется, а мозги не протезируют, понятно, спасибо, что подсказали

Вера Швецова

таким и протезы не помогут!

Марина Барабанова

им и протез не поможет

Евгений Козловский

Но они и об этом не догадываются.

Марина Барабанова

Может, в этом и есть счастье

Евгений Козловский

Но они и об этом не догадываются.

Марина Барабанова

зато счастливы

Евгений Козловский

Им это чувство не знакомо.

Марина Барабанова

так это и есть истинное счастье, когда ни о чем не думаешь

Алевтина Куцелай

Не в бровь,а в глаз!!!

Евгений Козловский

У наших потомков все впереди.

Алевтина Куцелай

Соглашусь,если они вновь будут читать русские народные сказки вместо покемонов.

Евгений Козловский

А чего им родители в первые годы жизни втолкуют, то они и читать будут.

Алевтина Куцелай

Так большинство сегодняшних родителей сами покемоны.Одна надежда на бабушек-дедушек.

Евгений Козловский

Да и то не всегда.