:T
:Thinking:

Как думаете когда выйдет амд Рембрандт ? Амд обещает осенью 2022 года... А то я тут был весь в сомнениях... Ставить дискретку к своему амд Пикассо ( на ,, стейдже ,, ( в хорошем обвесе и чуть разгоне со снятыми ограничениями по теплопакету ) и менять помом его на амд реноира ... но увидев обещания амд ... Наверное буду ждать рембронта ... Тем более Пикассо удовлетворяет , я уже видимо за попугаями стал гнатсвв зд Марк spy ...

–2
Ответы
Sonik In The Фингерс

Страсть..

:T
:Thinking:

С детства увлечение ... Которое переодически пропадало ... Эксперементы над компьютерными железками ... Амд Пикассо кстати первый который удостоился симпотичной ,, обложки ,, 🖼