Евгений Бригг-Снежин

🖼Неудача — это возможность начать заново, но уже более мудро. Нет ничего позорного в справедливой неудаче, позорно бояться потерпеть неудачу...?
© Генри Форд

Ответы
Вера Гудкова

Это точно, неудач не надо бояться!(

Евгений Бригг-Снежин

неудач и трудностей- они нас закаляют и делают сильнее в из преодолении ...🖼

Вера Гудкова

Верно! Но всё же пусть в Вашей жизни будет больше солнышка!)))

Евгений Бригг-Снежин

Признателен так и благодарен на добром пожелании! Дай Бог сил , озарений и здоровья и ВАМ!

Коля

Из этого и складывается наш опыт.

Евгений Бригг-Снежин

верно ... ошибки и грабли учат правильно жить ...🖼

Alex Blackmaster

Да в этом есть смысл.

Евгений Бригг-Снежин

«Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух славы, Дух Божий почивает на вас: ими Он хулится, а вами прославляется». 1 Пет.4:14.

Валентина Мезрина

👏👏👏

Евгений Бригг-Снежин

Ирине Отиевой – 62 года. О ней давно забыли. Певица больше не поет, вместо этого изменилась до неузнаваемости и находится на грани бедности. Что же произошло с некогда эффектной брюнеткой и звездой советской эстрады?