Артём Беляков

Я знаю! Вконтакте обьеденились с Мейлом и создали этот сайт... секрет раскрыт спасибо мне :DD

Ответы
Олег Попов

И это открытие чем нибудь помогло?

Артём Беляков

вамправдо интересно? не проще улыбнуться над открытием?

Олег Попов

Или слезу пролить

Артём Беляков

Да ну скушно с вами вы слишком серьёзный, и не надо говорить что когда я вырасту стану таким же...

Олег Попов

Переливание из пустого в порожнее - это удел политиканов.

Ирина

Молодец, раскрыл нам глаза )))

Aleona Berg

и чо?

Артём Беляков

да не чо, если как до жирафа

Aleona Berg

маладой ты и зяяяялеееееный... лучше быть жирафом, чем хамом. бебебебе

Артём Беляков

я не хам просто кто то неумеет улыбаться и к стати "чо" такого слова нет...

Aleona Berg

хоспииидяяяя....1. ты открыл секрет полишинеля, 2. если в инете общаеся, то и чо тебе встерчалось не раз. 3. "чо" как раз улыбко и выразило. 4. все вышесказанное подтверждает ранее изложенное

Артём Беляков

=я лучьше промолчу= безсмысленно спорить с тем кто уже давно не зелёный и не молодой