Оксана

Российские военные не будут "искусственно подгонять" военные действия в Украине под какую-то дату, включая День победы 9 мая. В то же время, Москва хочет, чтобы Украина добровольно прекратила сопротивление.
Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, пишут РИА Новости и ТАСС. Подскажите что еще Москва хочет? Огласите весь список

Ответы
Сергій

Так кто против, как Россия капитулирует, так мы и прекратим сопротивляться)))). А вообще судя по высказываниям Лаврова, до них дошло в какое дерьмо они вляпались со своей спецоперацией.

Епифания

Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках (с)

Чанга Чунга Чунгович

Германия в 1941 году тоже хотела, чтобы СССР добровольно прекратил сопротивление. И Лавров с этим согласен, что надо было прекращать сопротивление?

Оксана

Лавров такой мечтательный

Belich Roman

не важно, что хочет официально Москва и как она то аргументирует... Важно только то,- что придумал я сам... ;-))

Io
Iosef

Вам мало?...разрушается при этом ваша страна, а не Москва...стоит ли Зеленский и его банда этого?

Влюбленный В Жизнь)))

Хохлы виноваты ..не даёт людям парад провадит🖼

Vadim Mamaev

править миром не привлекая внимания санитаров

Владимир Игнашов

так сил нет.....людоедский план выполнить !!

Звездочет Дальнобой Торонто

флаг им в руки и транспорант на шею

Юр ..Спб

это тебе кто сообщил то?

Оксана

папа Римский позвонил

Юр ..Спб

отлично

Андрей Лапин

люблюбелорсь

Амид

Много чего

Оксана

дык хотела,но ты денег жалеешь..

Амид

🤣а я то тут при чём

Оксана

началось...

Амид

Я же ваще хороший

Оксана

🤣