Статья 228 Ук Рф

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - Амнистию???

Ответы
Мария Александровна

Я - не пью!Не курю! Не шляюсь по ночам!Ложусь в 22-00 и встаю в 6-00!Тихая, спокойная и даже послушная! Но когда я выйду из тюрьмы, поверь мне, всё изменится... из этой серии))

Ксения Ксения

все наоборот.... Хорошие девочки ждут мальчиков - хулиганов, а плохие - хватают принцев на белых коня, пока хорошие девочки не сообразили что к чему

Хорошаева Анна

но обычно к хорошим девочкам приходит не принц а конь и в итоге они становяться плохими и ждут амнистию за убийство коня!

Савва Берсудский

Не согласен, все девушки ждут хороших парней, которые поступили бы с ними, как плохие, амнистированные, по-вашему.

Валерий Виноградов

Всё наоборот,как правило хорошие девочки связываются с козлами,которые ждут амнистии.А плохим и так все прынцы.

Ольга Маркова

С моей точки зрения хорошие девочки не ждут, а действуют: работают, чего то добиваются и принцев выбирают сами.

Валерия Залетова

РЕДКО КОГДА ТЮРЬМА ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЛУЧШЕ. ДЕВОЧКИ ЖДИТЕ ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ - ДЕЛАЙТЕ КАРЬЕРУ.

О(
Олеся ("_*к@ли*_")

Принцы это просто сказки.... их не существует они вымерли как мамонты.... а плохим достается все...

Т*
Татьяна ***

амнистию то вот дождуться , а принца ....... конь то сдох принц идет пешком, когда еще дойдет ....ооо

Вельзевул (Повелитель Мух)

Пусть хорошие дождутся своего принца, а Pussy Riot посадят на своё место судью с путиным вместе.

Валерий Ткаченко

Поскольку белых коней на всех не хватает,то хорошие девченки ожидают одинокую старость

Пётр Чистяков

Вместо того чтобы головой думать,они ждут когда им само обломится,и те и другие дуры

Тата Светлановна

Девушка, это Вы принца на белом коне ждете? Да! Ну вот я и пришел! Круто!А где принц?

Михаил Кошкин

или: хорошие девочки ждут принца на белом коне, но он никак не уедет от плохих)))

а третья группа как называется, которые не ждут ни принца, ни амнистии?)))))

Татьяна Мальцева

"Здравствуйте, я принц на белом коне!" - "Очень приятно)) А где же принц?"

Лариса Песоцкая

а помоему ни того ни другого они не дождутся,если будут просто ждать

Юрий Сизиков

сначала ждут прица а потом возмущаются что он не пашет как батрак!

Граф Граф

...Принцы есть...коней белых нет...некому теперь развозить принцев!

Ан
Антоха

хорошие девочки-спокойной ночи, плохие девушки добрый вечер!