Вр
Вредина

В тик-токе услышала одну мысль... 🤔 мы все любим "неудобных людей" (вредных, стервозных, эмоциональных, недоступных и т. п.) так ли это? 😏🤨😄

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Неудобные люди в понимании других - это дурочки. стервочки. вредные. А на самом деле люди отстаивают личные границы и не обязаны угождать другому человеку. Я тоже была такой удобной по инету, хорошо, что вытурила недомужчину.

❤️Мышка С Марса❤️

🥰умничка) и мне легче стало жить, когда недомужчина полетел в ЧС у меня на телефоне) на уме игрульки, а отношений не хочет, живет с мамой)))😁винит женщин, только не себя)

Вр
Вредина

Оооо, этих маменькиных лучше стороной обходить) это вечные дети)

❤️Мышка С Марса❤️

ещё какие дети) и приезжать им лень к своим девушкам, только орать, чтобы та приезжала)😂

Вр
Вредина

У меня однокурсник примерно такой... Им уже сложно адаптироваться к жизни с женщиной, сложно брать ответственность за двоих)

❤️Мышка С Марса❤️

😁ну воть) ленивые мужчины и маменьки сыночки нежные такие)

Кубинец

Странная мысль в человеческой голове рождается. Слово любим, уже настораживает, а тут ещё и стервозных. Простой пример, все тянутся к сладким конфетам, ещё ни кто не хвалил стервозно горькие, акромя извращенцев)))

Вр
Вредина

Мысль была такая....если быть услужливой, заглядывать в рот и полностью раствориться в партнёре, то скоро это надоест)

Кубинец

Это уже другая философия. Тут смотря какую цель преследуешь))) Даже мармеладка окружённая шоколадом, ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ СЛАЩЕ)))

Вр
Вредина

та же самая)

Кубинец

🍇

Сергей Комитетски

Спросили у одного . Куда бы хотел попасть в Ад или Рай ? По факту комфорта и обеспечения то конечно в Рай . А вот находится в интересном и не в скучном обществе то однозначно в Ад ))

Вр
Вредина

Я в рай точно не хочу))

Сергей Комитетски

Кто бы сомневался )) Такой простор для вредности 😅

Вр
Вредина

Предвкушаю 😄😈😈😈

Сергей Комитетски

Ага . Ещё и покушаешь кем то но не мной 😋

Та
Татьяна

Именно эти люби вызывают у нас эмоции. Хорошие и удобные никаких эмоций не вызывают. А человек цепляется за того, с кем устанавливается эмоциональная связь.

Вр
Вредина

согласна) послушные, заглядывающие в рот и очень услужливые нам надоедают

Гармония Россия

В общем, да. Любой человек-это не вы и зачастую он не вписывается в формат вашего понятия о "хорошем человеке".... Ну и..., непохожего любить интереснее, а? 😉

Сергей Пастухов

У каждого свой вкус и своя манера.
Кто-то любит арбуз, а кто-то офицера.
Если рассмотреть аналогию с кухней то по моему это как специи. Многие любят по острее, посолонее, вообще "по горячее" . Но ведь не все это любят. ( к тому же вредно для здоровья)

Гармония Россия

И это тоже. 😁

Сергей Пастухов

Любые контрасты привлекают внимание. Так устроено внимание.
Вот вспомнил. Когда еще находился в "активном поиске" одна девушка меня страшно бесила и раздражала. Это было почти иррационально, не сразу скажешь чем раздражала.
И вдруг осознаю - да я же её просто физически хочу...

Ахуенный Хаучик

Вот психологи говорят, что женщина,которая любит мясо, так же активна в постели. Нафантазировать можно все,что угодно🤭

Вр
Вредина

Под кого-то попадает и то, что говорят психологи)

Антонио Гареев

Ну, в тик-токе, если ты заметила все пытаются изобразить из себя умных и весь мир научить как правильно жить.🤣😂😅

Вр
Вредина

Есть там и что-то полезное) пирог заливной, например 😄

Антонио Гареев

Ну, это уже иная категория😅😂🤣💋

Вр
Вредина

На самом деле, я согласна с мыслью выше, проверено лично)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно-) интересные люди как правило неудобные, потому что они более ярко выраженные и отстаивают свои принципы.

Вр
Вредина

И это так 😉 кто бы что не говорил)

Lаzy

Абсолютно верно. За "Мы" тотвечать не уполномочен. Лично мне нравятся именно такие, перечисленные в вашем списке.

Ол
Олег

абсолютная правда... ну нафига мне такая, как я? скучно же... м я тоже вредина... но иногда и полезина, это важно...

Вр
Вредина

Доказыааешь начальнику, что полезина?)))

Ол
Олег

уже нет, уже доказал )))

Вр
Вредина

Хорошо, когда ценят на работе)

Ол
Олег

я уволился ))))

Вр
Вредина

Ох нифика 🙈

Лина

думаю нет, любят добрых , душевных, отзывчивых , а в остальных стараются не наступать как в коровьи лепёшки😂

Игорь

Весьма часто, потому что нас приучили к мыслям, будто любовь=безумные эмоции , страсти, жертвы итд.☝️☺️

Вр
Вредина

Это кто приучил?)

Игорь

Авторы книг и кино , например

Вр
Вредина

Хм...я об этом даже не подумала)

Игорь

😀🌹

Δυ
Δυσφορέω

Ээ... Если называть абсолютно всех людей "неудобными" (а в каком-то смысле так и есть), то да, конечно.

Вр
Вредина

Некоторые неудобны в своём удобстве)

Δυ
Δυσφορέω

Объясните, пожалуйста?)

Вр
Вредина

))) такие покладистые, со всем согласные, спокойны, удобные (казалось бы) но настаёт момент, когда это начинает напрягать и они становятся жутко неудобными)

Δυ
Δυσφορέω

Если до этого они сами не взорвутся.)

Вр
Вредина

Есть такая категория людей, которые невзрываемые))

Δυ
Δυσφορέω

Хочу быть таким "людем".)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь . . . мы их терпеть не можем, просто вынуждены с ними общаться, потому как их . . . большинство!

Вр
Вредина

Надо же, меня невозможно вынудить общаться с теми, кого я терпеть не могу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы видать в монастыре живёте . . . не работаете, не учитесь, не ходите по магазинам . . . в общем, ведёте жизнь праведника . . . А мы, грешные, живём среди людей, которые не всегда нам "удобны", но деваться некуда, это жизнь!

Вр
Вредина

точно, в женском🙃🙃🙃

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Оооо, я бы в женский подрабатывать ходил . . . 😂

Вр
Вредина

Мы же праведницы))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И я такой же! Ни-ни! . . . или на-на . . . не помню уже . . . 🤔

Дмитрий Кушнарев

А удобных людей практически нет. Ну не может один человек полностью войти в рамки другого

Созерцатель (Serg)

Нет,не так...неудобных я стараюсь избегать. Зачем добровольно себе усложнять жизнь?

Вр
Вредина

Действительно, не за чем

Марина Ежевик@

На самом деле,мы влюбляемся в разных,но хотим удобных.И именно в этом проблема.

Вр
Вредина

Хотим удобных, а любим неудобных)

Марина Ежевик@

Любим мы разных,часто не подходящих,поэтому и союзы скоротечны,а бывшие к@злы)

Руслан Котопёс

Надо ВКонтакте уточнить... Если и там так говорят, то правда-истина 😂😂😂

Вр
Вредина

Где следующая остановка? 🤔)))

Руслан Котопёс

Не знаю)) Надо маршрут по новой выстраивать)))

Вр
Вредина

Лааадно, может ещё построим... Под другим вопросом 😜)))

Руслан Котопёс

Как нибудь)) Ага)) 😁🌹

Valentina Manvag

тик-ток рекламу видела,а вот мужества посмотреть программу не хватило

Вр
Вредина

Набирайтесь и смотрите 😉

Юрий (Челябинск)

Однозначно не все ,но таких много , видимо какие-то проблемы из детства