Тыдыщ Ч

Какие специи у вас любимые?

Ответы
Галина

перчик, ,укропчик хмели-сунели кориандр и еще много всего, долго перечислять а к мясу- виноградный уксус и стебель бамбука

Людмила Копосова

Люблю чеснок, корицу, перец горький разной окраски, аджику огненную кавказскую, имбирь и куркуму.А вам зачем....

Lliry Hess

Перец черный, имбирь, гвоздика, уцхо сунели, тмин, кориандр, майоран, лавровый лист...

Андрей Хрисанфов

В настоящее время соусы юго-восточной Азии. Тайские, китайские, вьетконговские.

Елена Данилова

Пракически все. Но перец, чеснок, хмели сунелли , укроп, это обязательно! !!

Татев

Черный перец, паприка, шафран, куркума, карри, тмин, корица, чеснок

Suit Man (P-L@M.u)

Шалфей, розмарин, душистый перец, гвоздика?

Татев

Это тоже люблю, но больше в смеси прованских трав, гвоздику уважаю тоже, специфична, но приятна

Ирина Цветкова

Перец чёрный, базилик, соль, петрушка, сельдерей, орегано, майоран

Елена Мазырко

Острый перец, кориандр, черный тмин, куркума, кардамон...🌶️

Она

Кинза.базилик,петрушка,паприка,чеснок,лук,хрен,имбирь.укроп

Не Может Быть

Кориандр обожаю. Следом идут корица, тимьян и тмин.

Ма
Матильда

Черный перец, зира , гвоздика, кардамон, кумин

Ма
Матильда

это не все

Татьяна Сивенкова

Комплексные - для курицы, для мяса, для рыбы...

Елена Островская

Имбирь, перец, куркума и почти все пряности

Светлана Айсина

Колиандр , перец : красный , чёрный , белый ,

Лариса

люблю практически любые, кроме корицы)

Эльвира Вылегжанина

все без исключения!

Ан
Ангелина

зира хмели сунели и много много еще

Анна Сергеева

Перец, лавр, укроп, кинза, петрушка,

Леонид Музафаров

Чабрец, к рыбным блюдам идеально.

Ася

перец, петрушка, укроп, куркума

Dika Я Dika Я

Вегетта...😁Перец и куркума...