Ольга Бугреева

посоветуйте смешную комедию

Ответы
So
Solongo

Деньги собирают, а капремонта нет: в Госдуме попросили уволить директора краснодарского филиала Фонда капремонта Источник: http://ngnovoros.ru/globalnews/view/24-12-2015-deputat-gosdumy-poprosil-uvolit-direktora-krasnodarskogo-otdeleniya-fonda-kapitalnogo-remonta-dekabr-2015-goda ©️ ngnovoros.ru
Депутат Госдумы России Сергей Обухов в декабре 2015 года заметил, что в настоящее время деньги на капремонт собраны с 18 808 домов. Но ни в одном из них не зафиксировано начало ремонтных работ.
Руководитель Фонда не прошла тест на профпригодность.
По итогам теста депутат Сергей Обухов направил письма главам Краснодарского края, Ярославской, Мурманской и Ленинградской областей с просьбой рассмотреть вопрос об увольнении директоров местных подразделений Фонда. Такие же письма депутат направил в адрес Дмитрия Медведева, чтобы уведомить премьера о работе руководителей филиалов.
Собранные Фондом деньги лежат мертвым грузом В своем письме депутат отмечает, что собранные деньги не работают, не используются на ремонт, а просто лежат в банке мертвым грузом: -Сумма, собранная региональным оператором на настоящий момент, составляет 1 миллиард 179 миллионов рублей. Эти народные деньги без движения осели на банковском счете оператора и «объедаются» инфляцией, - указывает Обухов.
На обеспечение работы Фонда капремонта в регионе тратится почти 140 миллионов рублей В тоже время на содержание работы аппарата регионального оператора в крае в период с декабря 2013 по декабрь 2014 года потратили 139 миллионов 349 тысяч рублей. Помимо этого в 2014 году Фонд приобрел 76 единиц основных средств на общую сумму 21 миллион 464 тысячи рублей.

Сергей Галайко

Их много. Как правило - из советских времен. В первую очередь, Гайдая или Рязанова. Но ведь их давно уже все пересмотрели много раз. Последний - в новогодние праздники. Из российских - может, "Что говорят мужчины", "Поцелуй сквозь стену", "Ржевский против Наполеона"... Правда, это - на любителя...

Данте Спарда Алигери

любую с эди мёрфи доктор дулитл,поестка в америку,золотой ребёнок,или с джеки чаном,час пик,доспехи бога 1,3 , приключения джеки чана(полнометражка с его участием и его движениями,всё он,без дублежа.

Галина Самойлова

ну у каждого свой вкус,это может быть и русская и зарубежная,если из русских значит что нибудь из 70-80г.,а если зарубежка,лучше забить в гугл и найти свое,что Ты хочешь посмотреть

Ты Против Че

Нет смешных, скукатища, давно нормальных не видел, чтоб поржать, сегодня глянул мини сериал 8 серий, наш, временно не доступен, легкий, смотреть мона

Та Еще

а название?

Ты Против Че

Так, ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН! Безруков, Дюжев...

Та Еще

а, поняла

Андрей Якунин

Труфальдино из Бергамо. С Райкиным младшим в главной роли. Есть ещё классный фильм Остров погибших кораблей! Забойный мюзикл советский!:))

Dreamer Arrow

эм..... вот так озадачили... последняя комедия которую я посмотрела и она хоть капельку вызвала улыбку это кажется в спорте тольео девушки

Демонолог Миднайт

Ничего не вижу, ничего не слышу; Аэроплан; Лжец-Лжец; Эйс Вентура; Трудный ребенок; Тупой и ещё тупее... Короче, комедии моего детства)

Демонолог Миднайт

Сложно сказать. Те, что указан выше, наверное. А вообще, я давно хочу пересмотреть "Вечное сияние чистого разума", у меня ощущение, что я найду в нем много того, чего не увидел в 19

Ната

Я его видела очень давно .

Демонолог Миднайт

Я тоже

Ната

я думаю я пересмотрю его. я уже не помню его совсем(

Демонолог Миднайт

Давай)

Литвинов Андрей

Как некий Путин говорил, что нефти в 80 $ за баррель вся мировая экономика рухнет!!! Вот где можно просто выть от смеха!!!

A@
Alek @

О чем говорят мужчины. Продолжение... просто шедевральная вещь у них вышла... добрая такая, спокойная... и весёлая )))

Ната

круто)

A@
Alek @

посмотрите, не пожалеете )))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

комедий хороших нынче мало...одну помню заценил....сейчас попробую найти её специально для тебя...название забыл)

Ната

Спасибо я буду ждать)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот он https://www.kinopoisk.ru/film/807492/

Ната

спасибо Вини

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тут ссылка не загорается - сможешь перейти думаю?)

Ната

разумеется))

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале.😆🌸🌸🌸🌸🌸

Единоверов Роман

их много,смотря какие вы любите,я с удовольствием смотрю мультфильмы про богатырей и говорящего коня.

Та Еще

тоже

Игорь Вовчук

Девственники берегитесь, большой стен, миллион способов потерять голову на диком западе, одной левой

Радомир Велес

"Лёгок на помине", "Призрак", "В спорте только девушки"- неплохие шедевры отечественного кинематографа.

Сергей Субботний

*к морю*, или любой фильм с участием квартета И. Или ОСОБЕННОСТИ национальной политики, охоты, рыбалки

Владислав

Ахахахахахахахахаххаххаха. Кароч. АХаХАХХАХАХахХАхХАх. Ваще жесть кинцо! Тока название не помню. ((((

Максим Карпухин

Привет! Пара вопросов: 1) Что больше нравится в фильмах? 2)Американский пирог или Очень страшное кино?

Котопланетянин.

Как влюбиться (2012) США Мелодрама, Комедии.. про работу тренира по отношениям, увлекательный фильмец.

Та Еще

спасибо

Наташа Царёва

Не кино, книгу. О.Генри Короли и капуста. Когда я её читала ночью, то всех разбудила своим смехом

Та Еще

возьму на заметку, спасибо!