Се
Сергей

Ну и что ты скажешь? Что будет завтра с тобою? Амфитамины в кровь и в клуб мотать башкой? Масло гашиша на лёгких оставит слой... От передэзэ душа и тело твоё обретёт покой... Сегодня мутишь на бухло и синий дым, Завтра наркоман Кеша попросит сходить с ним... Разбор не долог, пять минут и грамм в кармане Твоё синие тело в морге, покажут твоей маме...

Ответы
Настя Плотникова

это ты мне?! что за люди пошли, даже не знают меня и такое пишут! мотать бошкой, это что, не законно? не думала.. Амфетамины.. группа любимая! это единственные ассоциации! Рок и здоровый образ жизни, всё что меня интересует, окда?!

Настя Плотникова

это ты мне?! что за люди пошли, даже не знают меня и такое пишут! мотать бошкой, это что, не законно? не думала.. Амфетамины.. группа любимая! это единственные ассоциации! Рок и здоровый образ жизни, всё что меня интересует, окда?!

Ирина Сабинина

актуально...но только как маме....хотя, вроде мои сыновья перепрыгнули этот барьер.....теперь забота о внуках.....может через лет15 что-то изменится?

Полина Тюкова

это не про меня но я все равно не знаю что со мной будет завтра) как господь распорядиться)

Дмитрий Лях

Грамматических ошибок многовато.И не поминайте маму,её нет уже.

Владислав Муртаков

ты меня ни с кем не перепутал? я это всё уже давным-давно прошёл

Людмила Щерчкова

никогда не употребляла наркотики и не собираюсь этого делать

Владимир Каминский

Что на фото то и в жизни, из тех кто по горам скачет....................

Виктория Алексеева

Как грустно...к счастью я не наркоманка и не алкоголичка)

Нина Вассина

Могу сказать только одно...мне 49 и у меня все в порядке

Маргарита Воднева

ОООООООООООООО!!!!! чТО-ТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ НАВЕРНЯКА!

Татьяна

наркоман чтоли?))Ищи себе других друзей по разуму)

Оксана Ангелас

скажу одно:не равняй всех под одну гребенку

Ник Ушёл...

Что тут скажешь я не хочу,не буду так жить.

Тихие Радости Зла

А ТЕБЕ К ПСИХОЛОгу не мешало бы сходить )))

Инесса Салецкая

вопрос в чём? Или это крик о наболевшем?

Надежда Краснова

Я против этого ужаса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Коровко

Скажу, что не всё так плохо как у Вас!

Анна Рогалёва

ты слишком плохо думаешь о молодежи

Евгений Jer

красиво выдал и главное со смыслом