Федор Морозов

У Андрея 4 сантиметра, а он все говорит что пять! Вопрос: есть ли смысл врать!?

Ответы
Попова Светлана

А кому это надо? этот сантиметр? был бы хороший человек, а там разберутся со своей нужен ли этот см.? ну и дурак этот твой Андрей.

Андрей Рыжков

Федя, каникулы то уже кончились, пора в дурку возвращаться и не надо будет тебе людям врать.....

Андрей Скопцов

Бородатая шутка, несколько лет назад я над ней смеялся. Ты что нибудь по новей напиши

Федор Морозов

Витя плывет со скоростью 5 км/ч, а Паша плывет со скоростью 7 км/ч. Вопрос: какое это имеет значение если до берега 300 км!)

Андрей Скопцов

Посвящается всем девушкам, которые говорят:"Все парни одинаковые". Была бы порядочной девушкой, всех парней бы не знала

Лилия Lili Belle Муллахметова

а это принципиально важно? сейчас многие вруг, поэтому этот факт надо учитывать)))

Russian Boy !!!

он хочет быть лутше всех наверно а когда женщина узнает ему же хуже

Игорь Мукасеев

Для него,наверное,есть...что бы не чувствовать себя хуже других...

Галина Катунова

если мало соврал,можно сказать,что пошутил...посмеются вместе.

Виолетта Григорьева

Ну если ты проверял то нет, если нет то проверьте!

Олеся Метлицкая

я думаю лучше вообще об этом Андрею молчать))))

S!
Shahinya !!!

нет...правда обычно всплывает рано или поздно

Виктория Фрейман

Ну если ему нравится, так почему бы нет...

Марина Панкратова

пусть думает что 5 вдруг вырастит

Елена Митяева

конечно если это принесет пользу

Нурлан Аманжол

смотря кому и по какой причине.

Марина Анищенко

он не врет он преувеличивает)

Людмила Селезнева

все тайное становится явным

Одинокая Волчица

Размер не имеет значение

Ivan Grebenshchikov

врать вообще нет смысла

Инна Дзюра

Если смысл спрашивать?

Андрей Степанов

Хоть на сант но больше!