Геннадий Матросов

Задавать вопросы - это любопытство или поддержание разговора???

Ответы
Татиана

..здесь, - в основном для поддержания разговора, за исключением друзей, с которыми нашли общий язык,- хотя человек далеко, и с ним интересно общаться...

Ирина Коробова

я так и не поняла что это такое,видимо возможность потренироваться в печатании слов

Ирина

Ну возможно что-то реально людям интересно, а так в принципе скорее пообщаться)

Людмила Новоселова

Это общение... многие здесь от бессилия перед проблемой.. или от одиночества...

Ольга Быстренькина

заинтересованность. если вам задают вопросы, человеку вы интерсены

Ангел Порока

и то и другое! это даже хорошо возможно, ты интересен человеку!!!

Ольга Чухланцева

если ты имеешь введу этот сайт, сидим тут фигней занимаемся))

Alina Turgynova

поддержание разговора скорее всего, хотя и любопытство )

Маша Романенкова

мне эти вопросы уже так надоели что я пишу всё подряд

Макпал С.

с начало любопытство, потом поддержание разговора

Ангелина Орешкина

это повод для знакомства в данной программе

Олеся Чекалина

поддержание разговора, любознательность

Наталия Petyanina

Кому как. Мне больше нравиться отвечать.

Татьяна Кузьмина

и любопытство и поддержание разговора

***татьяна ***

это общение,за вопросом будет ответ

Татьяна Шабанова

Для меня это поддержание разговора!

Натали Рябцева

Это два в одном..., а может и больше

Ирина*kiva* Кладова

у матросов...почти нет вопросов?!))

ДА
Дарья Алымова

и то и другое в маленькой степени

Сара Сара

и то и другое...но наверно второе..