Ел
Елена

Продам планшет телефон теле 2 mini HTC самсунг под восстановление ищите меня на авито это же фото что и тут кому нужно найдите можно обмен этих вещей на что нибудь

–3
Ответы
М.
Максим .

обменяю на три телевизора.

Ел
Елена

Прикол оценила😁😁но у меня на авито стоит это объявление если вы подумали что это прикол это ваше право но это не прикол 😳🤨но ваш прикол я оценила

Иван Петров

А мопед Рига не продаете?

Евгений Брунеткин

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Шило на мыло?))))

Ел
Елена

Вообще то некоторые люди зарабатывают деньги тем что скупают сломанную технику ремонтируют и продают дороже я не работающий холодильник продала на авито 2 тысячи поэтому если вам это не интересно просто не отвечайте и всё