Кен Ken

Из всех бывших фашистских стран только Венгрия решила восстановить свой фашистский режим на сегодня.Россия,КНДР(Северная Корея) и Иран только впервые вводили и вводят свой фашистский режим у себя.В наше время в 21 веке только четыре страны создают новый фашизм это Венгрия,Россия,Иран и Северная Корея.Венгрия объединилась с Россией,с Ираном и с КНДР.Россия сегодня ведёт себя как Германия во второй мировой войне.Венгрия сегодня ведёт себя как Италия во второй мировой войне.КНДР ведёт себя сегодня как Япония во второй мировой войне.Иран это спонсор терроризма и экстремизма в Азии и в Африке.Талибы,ИГИЛ(ДАИШ),моджахеды,ваххабиты и Аль Каида это наёмники и агенты Ирана.В двух чеченских войнах,Турция и арабские страны помогали чеченцам Ичкерии воевать против России.

–1
Ответы
Влади Мир

Кацапы всегда фашистами были.Сколько бы они не притворялись людьми-они гибриды.Сколько бы не притворялись страной-они орда.

Табуретыч

Германия разьве принимала у себя беженцев во время ВОВ ?

Ва
Василиса

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Лечиться надо.

Кен Ken

о нееет

Владимир Ковалев

Но это гораздо лучше, чем нацизм на Украине.

Татьяна С.

Тьфу на тебя!

Кен Ken

На надо на меня харкатся

Татьяна С.

Ты другого не достоин!

Ва
Валерик

Ложись спать, чукча, следующий свой кошмар нам расскажешь. Этот, что ты рассказал, я не знаю - ну не позорься что ли своей безграмотностью. Прежде чем в очередной раз соберёшься обнародовать, как ты считаешь - свои "умные мысли", подумай хорошенько - а стоит ли. Для журнала "Крокодил", может быть и сойдёт...

Кен Ken

Я не нацист.Я оскорбляю Россию за то что Россия напала на Украину

Татьяна С.

Ты идиот,б-ь, если не понимаешь ни хрена, молчи лучше!

Ва
Валерик

Сопли подотри, прежде чем кого либо оскорблять...

Татьяна С.

Зомби херов.

Кто-То

🖼

Циля Зингельшухер

🤝🌹

Та
Татар-Малай

аль каида -это террористы.ваххабизм-это политическое движение 19 века, со остальным согласен полностью