Юленька

Что планируете на Новый год дарить? Только давайте не выеживаться!!! В пределах разумного.

Ответы
Nico Fasulakis

Я действительно собираюсь купить и жене и трём сыновьям какие нибудь цепочки золотые. Благо не стеснен в финансах. Я всегда дарю золото. И на день рождения тоже.. Можно и новый смартфон или планшет дополнительно.

Юленька

Ой какой вы умница!!! Я абсолютно за ювелирку при финансовых возможностях. Вы умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nico Fasulakis

Простые вещи стареют, ломаются, и тд. А золото есть золото. Постоянно в цене и моде как говорится

Юленька

абсолютно нет возражений)

Ан
Анжелика

Сегодня такие сувениры резные из дерева видела красивые,на холщевой нитке новогодние,можно коллегам и друзьям подарить,от 50 до 100р

Ел
Елена

ничего, в нашей семье это не принято, бюджет то общий, стол накроем на всех и всё

Татев

Нордфин зимний нужно для мужа осилить. Он хочет очень

St
Stormy

Племянникам сладости, брату гитару, сестре телефон

Ен
Енот...вот...)

а Еноту - привет)))

St
Stormy

А это, согласись, немало)

Ен
Енот...вот...)

однозначно! вот!)

Вика Родионова

Еще не думала..я стол всегда накрываю. Вот и подарок

Юленька

выпечку делаете на НГ?

Вика Родионова

Пару лет уже нет. И так стол ломится

Михаил Мещанинов

После отпуска на мели, так что скорей всего не чего

Наталия

Да кто что мне подарит на день рождения??

Ди
Дина

Ничего . Только игрушки дочке

Алла

ничего никому дарить не буду

Амина

бюджетный вариант?

Юленька

Скорее реальный. А то есть такие. которые начинают выеживаться-машина,брульянты,дома.фазенды.

Амина

считаете, здесь сайт не для брульянтистых)))

Юленька

Да им везде место. Вот только терзают меня смутные сомнения, что это так и есть. Ведь написать можно все что угодно. Просто я за честность. Да да...я динозавр.