Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Девушкам которые курят ! А вы знаете что ваши внуки и правнуки будут мутантами или очень больными людьми !и этого не избежать !!???

Ответы
Антонина Айрапетянц

А что Вы скажете про то,что у людей,ведущих зож рождаются больные дети?Неужели до сих пор есть люди,которые верят в прямую зависимость курения от рождения больных детей?Экология у нас такая,что кури-не кури,мутация генов неизбежна.Я не говорю,что курение-благо,но нельзя считать его причиной всех бед.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

а курить то зачем ! чтоб здоровее быть

Антонина Айрапетянц

Ну есть у людей такая привычка,есть люди,которые спортом занимаются,есть те,кто любят выпить иной раз,а есть кто покурить.Сколько людей,столько и пристрастий.Что же теперь каждого из них судить строго?От бега тоже много всего можно заработать(Каждый проживет и сделает то,что ему написано.

Улыбка

Если у человека есть мозг то он не курит. А остальные оправдывпют свою глупость.

~L
~Eva Lansca~

Этим их не напугать. Им их наследники пофиг . Куда важнее , чтобы мальчик , в которого она сейчас встречалась по-уши сейчас её выделил из толпы подружек и захотел с ней ( как там они говорят ) замутить .

Чеширский Кот

Вот чесно помню 9 клас приехали америкосы с лекцией о СПИДе и контрацепции и как предохраняться ! Нас собрали всех в зале ! Так мы смотрели на них как на полоумных ! Какой СПИД какой секс у нас совсем другие заботы !

~L
~Eva Lansca~

Вот именно ! Да и потом , помните , шлюхой считали ту что в кино ходила с разными парнями .

Чеширский Кот

Даа совсем долгое мировоззрение у нас было ! Моя младшая двоюродная сестра тож с своей подружкой вроде как курить взелась когда ей 17 было ! Так я им обеим так мозги прочистил ! Что к сегареьам не та не другая больше неприкасались

~L
~Eva Lansca~

Сейчас плохо то что из - за падения нравов разлагается дух и сознание людей , они более примитивны , менее культурно развиты , интеллект низкий .

Чеширский Кот

Так это вобше спец программа счас людей в быдло превратить ! У нас тут школа рядом и на переменах все эти мелкие выбегают кто на што горазд ! Девки курят восновном прям кружками собераються ! Но что меня поразило иду в один день сидят две девушки класс 9-10 сидят и целуються в засос и пофиг что люди ходят на них смотрят прям посреди улицы ! И такое я уже нераз выдал ! Что за бред такой непонимаю !

Михаил Алексеенко

Даже если нет- одумайтесь! Мало горя нам от других ваших несчастий?

Таяна

Их прадеда курили, но мои дети не мутанты и здоровы.

Ан
Анна

а у курящих мужчин здравые будут?

Чеширский Кот

Будут здоровая ! Сперматазойды у мужчин обновляться раз в три месяца ! А яйциклетки женщине даны один раз и на всю жизнь ! И если девушка курит и яйцеклетки повредит никотин то все это уже не исправить не как ! Повреждения маленькие но спустя пару покалений они накопяться и пойдут уродство и болезни ! А мужчине достаточно пол года не курить и он как новый

Сергій

Курящая женщина кончает раком

Alla Lala

нервы успокаивает.. Поэтому на ВОВ и курили все сильно.. Никотин убивает нервные клетки..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нервы даа успокаивает и снимаем стресс. Одно ноо сейчас не вов можно и без курива обойтись

Alla Lala

наверное так..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В табаке есть именно тот ингредиент который выводит человека из состояния стресса! Но все хорошо в меру ии это не значит что курить надо посточнно

Alla Lala

согласна..

Лека Лютер

Никотин не является мутагеном

Шепот

Серьезно??? Как интересно!)))))))))

По
Половинка

А кто .издит об этом тот дурак

Валера Прокудин

Так ,что Психо Тип быть тебе мутантом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

так я ужу того !! че не видно разве !

Fenix🇱🇹

Это не правда, это стереотипы

Катька Катюшка

Давайте без нотаций

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нет не давайте !! или для принцессок натации это слишком больно для их самолюбия !

La Testa

Не курить