Вячеслав Силин

"Счастливого празднования Окончательного Вхождения в 5-е Измерение, друзья, которое приходит к нам с этим Весенним Равноденствием! Поднимем бокалы!" Юлия Герс

Ответы
Зона_Іn_Тересу

а сколько бокалов надо для правильного вхождения? ..)))

Александра Соловьева

был бы повод, а бокал поднять-это с удовольствием)))))

Марина Морозова

замысловато как-то: что за "праздник 5-е измерение"?

Oksana Nezemnaya

не до бокалов ....идёт энергетическая работа!!!!

Евгения Кузьмина

"Юлия Герс"- это Ваш псевдоним? И в чём вопрос?

Valentina Deva

подняли , и не раз за вечер !! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Al
Alice_Мaster

а может на трезвую голову встретим?:))

Vera Gorenkova

Да, повод сумасшедший! И за это тоже!

Ел
Елена

УРАААААААААААААААААААААААААА

Татьяна Сергеева

Наурыз мейрамы құтты болсын!

Ola Rola

Счастливого празднования!

Надежда Мохир

а вы уже ощутили?! ну и КАК?

Dina Давида

интересно ... Не понятно )))

Татьяна Айзина

уууууууууууууууууууууу

Владимир Бровкин

а четвертое проскочили?

Ринат Каримов

с праздником

Вячеслав Силин

Чтобы справиться с окружающим хаосом и различными энергиями, желающими поживиться за наш счет сейчас особенно, важно, во-первых это осознать и во-вторых взять на себя ответственность за свое качественное проживание. Держать свои границы, оставаться нейтральными и, в случае необходимости, просить защиты и руководства у своих высших аспектов. Выбрать для себя (если вы еще этого не сделали) свой собственный маяк – учителя, друга, того, с кем ваша душа резонирует, и кто является для вас примером. Чтобы в неопределенных или стрессовых ситуациях можно было бы мысленно, сердечно соединиться с ним, окинуть взглядом его пример проживания, ( а как у него/нее, какова линия поведения ) и, таким образом, заземлиться в Своем Опыте Истины, обретая ясность для своей ситуации в данный момент, вернувшись к себе!!! Как хорошо!!! Медитации, глубокое дыхание и уединение с природой никто не отменял , так что эта действенная помощь сейчас, как и всегда, кстати для обращения вовнутрь и соединения с собой! Ну и мечты! Они приходят сами и наша задача позволить им развернуться в нашем сознании, позволить им течь, войти в поток, наполняя их ощущениями и ароматом. Счастливого празднования Окончательного Вхождения в 5-е Измерение, друзья, которое приходит к нам с этим Весенним Равноденствием! Поднимем бокалы! Юлия Герс