Татьяна С.

В чем ВАша миссия ?

Ответы
Александр Самол

Миссия каждого жить не во вред другим и постараться осчастливить хотя бы одного человека..)

Виктор Соловьев

Миссия? это вы замахнулись..)))..Так обычно махровый эгоизм себя преподносит...

С.н.

Вкусно есть, сладко спать, путешествовать..

In
Ingritis

А фиг его знает! Никто не говорил!

Stormbringer

Сделать мир лучше и пиво вкуснее

Роман

Спасти мир от инопланетян

Карлсон

Уничтожить человечество.

Татьяна С.

И себя заодно?

Карлсон

Это финальный этап миссии.

Ал
Александр

Миссия была у Христа

Се
Сергей

Ее можно уже не быть

Светлана Филюкова

ЭТО бОГУ ИЗВЕСТНО..

Ал
Александр

😁

Anton

Я людей кормлю.

Владимир Ра

Жить и дальше.

Вячеслав Чистяков

Нести добро

Татьяна С.

Не слабо.

Ал
Алексей

мне открыли

Сидящий На Берегу Реки.

Я не мессия.

Александр

🖼

Ша
Шараф

Бог знает!

Юр
Юрил

Знать бы

Юрили

Во мне

Андрей Григорьев

Не знаю

Андрей Григорьев

Солнце мое – взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох – дай огня. Вот так…

Татьяна С.

Круто.

Андрей Григорьев

Цой и Высоцкий умерли довольно молодыми, как и многие поэты и барды. Даже Пушкин который наше все. Но мне больше лет, и все умные мысли, которые они пели и писали, я помню) Надо это как-то использовать.

Татьяна С.

Конечно,надо. Да, поэты все уходят почему то рано.Богу,наверное, тоже нужны...

Андрей Григорьев

Или просто не выдерживают напряжения. Им надо столько сказать... а не успевают

Татьяна С.

И это тоже,да. Башлачёв в 27 ушел тоже, из окна вышел...