Лора

А как вы думаете уместно ли кормить грудью младенца в общественном месте, скажем в аэропорту и т.п. ?

Ответы
Дамир Масягутов

А ребенок это поймет? Уместно- не уместно, он же должен кушать! В большинстве общественных мест есть комната матери и ребенка( аэропорт, вокзал), ну даже при отсутствии таковых- считаю как то нужно покормить. Тем более что кормящая мать вызывает умиление, а не желание.😌

Лора

это верно🌹

Леди Иск

Мой ребёнок хочет есть. У меня есть шаль, палантин, платок. И я не "яжмать" ,на всю голову больная. Тихонечко укроемся и поедим. Не обнажая на весь аэропорт грудь.

Лора

это верно 🌹

Татьяна Петрова (За Мужем)

Ребенок хочет есть и его нервы не надо испытывать.Наши предки это делали где бы то не было.но грудь прикрывали.И люди нормально реагировали.Что за комплексы)

Лора

у меня -нет, просто был прецедент в аэропорту, в кафе, к кормящей матери подошел официант и сказал, что это делать нельзя

Татьяна Петрова (За Мужем)

Идиот!А сейчас таких олигофренов полно.вместе со своим хозяином кафе,бывшим двоечником)))Это было в России?

Лора

да, сейчас пол интернета обсуждает это происшествие

Татьяна Петрова (За Мужем)

Значит народ еще адекватен и понимает.

Лора

наверное

Валерий Иванчик

для этого должна быть комната матери и ребёнка. в любом случае должно это рассматриваться с точки зрения пользы ребёнка,а не придуманных норм и запретов...

Лора

согласна

Эльдар Сагадиев

Если ребенок слишком голодный, думаю да если немного при закрыть грудь, тем самым не привлекать внимание и показать свою скромность и воспитанность

Лора

наверное

Грач Налбандян

Что значит,уместно?!!!малышу что,можно объяснить,что это неудобно?Или его плачь от того,что его не покормили,более правилен?

Лора

это верно, ну просто был прецедент в аэропорте и мамочке сделали замечание, что не положено

Грач Налбандян

Это те,у которых нет детей.Или они ,просто об этом забыли.

Лора

может быть, да скорее всего

Авдей Мотоциклетов

а уместно когда женщина кормит младенца (нет проблем) и от вида обнаженной груди происходит естественная мужская реакция ?

Лора

естественная мужская реакция может происходить много от чего, от короткой юбки и т.д. и что теперь в парандже ходить ?

Авдей Мотоциклетов

ну договорились)) значит в полицию меня не заберут )

Лора

это не ко мне, это к полиции

Ал
Алекс

А чего такого , если ребёнок проголодался . У него режим . Картины надо писать , как женщина кормит грудью . Это умиляет .

Лора

😉

Владимир Шибнев

Если ребёнок маленький, и пришло время кормления, то всё уместно. Гораздо уместнее не таращить глаза на кормящую мать

Лора

🤔

Эдуард Новаковский

)) Младенца кормить уместно в любых местах !!! )) Плач и крик ребёнка может нанести непоправимый вред его здоровью !!! ))

Лора

🌹

Sergazy Malashee

опасно это. Но если младенец проголодался, ему же не объяснишь... Для этого и комнаты специальные предесмотрены

Лора

бывает спец комната далеко находится

Sergazy Malashee

ну что ж тогда ничего не поделаешь)))

Лора

😉

Владимир Ефимов

Вот и Вы подпали под действие разрушающей технологии: - "а не пересмотреть ли нам вековые нравственные устои"?

Лора

в чем это у меня выражается ?

Владимир Ефимов

Не надо постить навязываемое.

Лора

в смысле ?

Владимир Ефимов

В Вашем возрасте пора бы знать, что морально, а что не морально и быть устойчивым к попыткам поколебать духовные скрепы. Всё ведь начинается с мелочей и незаметно...

Лора

уважаемый , вы все вопросы задаете касаемые вас лично ? ок, буду знать, что отвечая на ываши вопросы можно касаться лично вас

Эллочка Щукина

разумеется, желательно это делать подальше от людских глаз, но грудному ребенку этого не объяснишь..

Лора

это верно

А Б

сами жрём в самых непристойных местах, даже в сортире наблюдал, а груднику зазорно есть хотеть

Лора

😉

М)
Маруся )))

Ну если ребенок плачет и голодный,придется,но надо пеленку иметь,чтобы прикрыть грудь)

М)
Маруся )))

Таки внимания нет)) Внуков н рожают, хоть самой рожай и корми))

Алекс

Ма....рина!Ты не сможешь и не должна регулировать эти процессы.Только помогать им лучше осушествиться.Ошибки обязаны сделать все-но и опыт извлечь тоже.Перешагнут опр возраст такая ситуация преследует многих.в 20 лет бы ..............раз и всё)

М)
Маруся )))

Тебе хорошо рассуждать))Когда у тебя чудо внучка)

Алекс

У МЕНЯ ПРЕД ГЛАЗАМИ ЧЕЛОВЕК 5 ЗНАКОМЫХ ЖЕНЩИН У КОТОРЫХ СЫНОВЬЯМ УЖЕ И 30 И 29 И 32 И ТД И НИЧЕГО ННИ СЕМЬИ НИ ВНУКОВ ХОТЯ БЕДНЫХ НИКОГО ИЗ НИХ НЕТ-ДУМАЮ ПОКОЛЕНИЕ ТАКОЕ-ВЫЖИДАЮЩЕЕ.ВНУЧКА=ДА У МЕНЯ НО ТОЖЕ НЕ ВСЁ ГЛАДКО БЫЛО...))

М)
Маруся )))

Убедил, почти))

Сергей Кваша

Это естественно--человечек кушать хочет!И ему как-то наплевать на все условности...

Лора

это верно

Сергей Кваша

У самого --трое...знаю

Лора

не все с вами солидарны

Сергей Кваша

Не у всех имеется счастье..Или они этого сознательно не хотят..

Лора

верноятно

Гарсон №2

уместно, не уместно, если мой ребёнок хочет кушать то он будет кушать в любом месте

Лора

🌹

Зоя Мурко

бывают разные ситуации, и ни чего стыдного тут нет, главное следить за гигиеной

Лариса Гираевская

уместно. это ж ребенок

Ирина Цветкова

Уместно. Только надо брать с собою полотенчико или платок, чтоб прикрывать

Лора

думается, что вы правы

Ирина Цветкова

Сама так кормила и дочек так научила.

Лора

🤔

Ирина Цветкова

Когда с детьми надо поехать в поликлинику и целый день на улице, до вечернего автобуса. Зимою до -50, летом до +50. Молоко сцеженное с собою не возьмёшь в этом случае

Лора

это точно, не возьмешь

Валерий Моцаков

Ради выживании себе ближнего в жизни всё уместно и не только в аэропорту !