ⒶⒼⓌ

А вдруг смайлики - это какой-то шифр, которому обучают только на курсах маникюра и наращивания ресниц?

Ответы
Татьяна Ма

Правильно выложенные кружочки , в маникюра и наложенным реснички -секрет на неделю

Наталья Алтухова

все возможно,но для многих это самый простой способ показать эмоции без письма

Ирина Сергеевна

То что шифр , согласна 😂 А вот то что обучают на маникюр и наращивание , нет

Александра Ан

Как специалист по маникюру скажу, что нет...😂

ⒶⒼⓌ

А смайлик говорит что да...

Александра Ан

Меня просто ваш вопрос рассмешил😂

ⒶⒼⓌ

Ой да ладно...🙃

Александра Ан

Серьезно🙄

ⒶⒼⓌ

😊

Виктория Медальская

На курсах парикмахеров