Никита Мак

Как вы думаете, может ли панк, сатанист, гот и так далее, стать хорошим специалистом в какой-то сфере, к примеру медицине?

Ответы
Андрей Акбаров

Может, приведу пример, мой одноклассник закончил училище и больше нигде не работал до 28 лет, тёрся по большей части у пивного ларька, допился до чертиков и попал в психушку его мать оплатила лечение от алкоголизма, с тех пор не пьет. Организовал строительную бригаду и начал работать, на сегодняшний день у него сотни рабочих, работают в Новосибе, Москве Екат-рге, Питере. Вот тебе и алкаш.

Зоя Тюпина

Панк или гот если сильно захочет стать светлым и чистым человеком- да может стать полезным для общества. Нужна сильная воля.... А сатанист....не могу решать. Черная Душа злые мысли... И Лукавый своих братков не отпускает из своих крепких сетей. Нужно день и ночь просить Высший Космический Разум, свой Род и Безсмертный полк... можно надеяться что получится. На все ВОЛЯ БОЖЬЯ!!! Удачи!!!💥😇🥰

Валентина Хапенкова

безусловно, его направление не значит, что у него нет возможности получить образование и помогать людям. При Условии,что это просто самовыражение , а не больной на всю голову. Сколько совершенно бездарных и бесполезных специалистов внешне сциально безвредных привычек, эту тему можно продолжать вечно....

Зинфира Давлетова

Может, профессия-это приобретенные серьезные навыки от учения, они укладываются в долговременную память! А остальные типа сатанист, панк ит.д. это навыки социального приобретения, они могут проявиться выборочно, когда вы будете изображать подобное больше среди подобных, чтобы вас заметили.

Алексей Лушин

Если человек не совсем маньяк в убеждениях, то кто мешает ему уделить долю мозгов професианализму? Пускай лоб расшибает в молитвах. И так же рьяно будет помогать людям на поприще медицины. Да в любой сфере. Главное, что бы убеждения не вредили другому.

Вадим Семененок

В юности многие чем то маялись .Потом становились нормальными людьми .Но лет в 40 свободная любовь ,наркотики,не мыться ,могут себе позволить только звёзды эстрады😊

Нина Школдина

Панк, сатанист, гот - это только в молодости. Человек в более зрелом возрасте понимает, что это чепуха, шелуха. Поэтому, думаю, что может стать хорошим специалистом.

Никита Мак

Ну вот я лично как панком был, так им и остался. Единственное что я теперь не нашу длинные волосы

Нина Школдина

А какой возраст у вас?

Нина Школдина

Это ещё детство. Будьте разумны, критически относитесь к жизни и всё у вас получится.

Никита Мак

Я Патологоанатом, если в этом мире и есть люди которые более критичны к жизни, то это судмеды

Со
Сором

Если не дебил, то может. Девочка-панк как юрист не особо реализовалась, а вот девочка-гот стала стоматологом, правда изначально училась на фармацевта кажется.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А почему нет?
Например, сатанисты (я имею в виду настоящих сатанистов, а не те позеры, которые котят режут) довольно умные и всесторонне развитые люди.

Никита Мак

Да неужели? Спасибо, хоть кто-то не судить о них из желтой прессы

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

О да.
Помню, как я впервые наткнулась на статью о сатанизме, что он на самом деле не такой, как его представляют, я даже не поверила. Так нам мозги засрали.

Никита Мак

Я представитель Панк культуры, нам досталось не так сильно как сатанистам, но мы все еще в умах многих как те кто может дословно: "обоссать старушку".

Азамат Айтпаев

Да, в "Интернах" доктор Андрей Евгеньевич Быков, тоже неформал но это не мешает ему в профессиональной практике он очень хороший специалист.

Сергей Пастухов

"Специалист подобен флюсу.."
Думаю скорее в актёрстве чем в медицине. И то скорее всего окажется заложником одного амплуа.?

Романа

Бывший, увлекавшийся в подростковом возрасте, думаю, может.

Сергей Пастухов

Если увлечение не больше чем мода. Мы в юности тоже носили брюки клёш, длинные патлы носили - ну Хиппи! Часы на правой руке..
Ну какие мы нахрен хиппи? Вспоминать с улыбкой, глядя на ч\б фото

Орхи Дея

В медицине вообще-то, работают люди разных вероисповеданий. Не вижу связи с верой человека и его деятельностью.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может,то он может. Но кто пойдёт на приём к доктору с внешностью фрика? Только такое же чудо-юдо,как он.

Майя Петрова

Да. Всю эту молодежную дурь ребятки перерастают. взрослеют -и становятся нормальными гражданами...

Никита Мак

Ну я врос, но все еще остаюсь панком, поскольку убеждение того времени мне кажутся актуальными и сейчас

Вячеслав Серкин

Чтобы стать хорошим специалистом надо образование хорошее получить. А это все ресурсы занимает.

Наталья Солопова

Наверное, да. В принципе такие два понятия теоретически могут существовать параллельно, я думаю.

Некто Из...

хорошему специалисту нет нужды самоутверждаться таким способом, он и без того нарасхват...

Аэ
Аэроплан

да, в англии вундеркинд в 16 закончил мед. нейрохирургия , фотка смешная в халате с ирокезом

Маргарита Толпегина

Думаю, что может. Люди как правило меняются, что-то ищут. Вот и панки, готы и т.п. ищут себя.

sh
shlooz111

К тому времени, как закончат медин, или юрфак, думать забудут о подростковых увлечениях