Tr
Troi

Я на карьеру, быт и вещи
не тратил мыслей и трудов,
я очень баб любил и женщин,
а также девушек и вдов.

Ответы
Ан
Анжелика

Есть такой знакомый один, муж приятельницы. Как про него написано!😃😃😃

Tr
Troi

Сколько людей столько мнений и повадок!! Но все мы схожи по сути просто оттенки действия разные!

Ан
Анжелика

Неет, есть ярко выраженные психотипы иногда.

Tr
Troi

Ой и не говорите! Всё я спать! Споки ноки мадемуазель!

Ан
Анжелика

Гуд найт!))

Пе
Пенсионерочка

Что то изменилось?Почему был?Женщины заволновались..😁😉

Tr
Troi

Женат я!

Пе
Пенсионерочка

Счастья!Удачи!!!долгих совместных лет!!!

Tr
Troi

Спасибо

Леонид

Животное что-ли?

Tr
Troi

Да нет вроде! Видимо ты еблан!

Леонид

Только у животных жратвы и секс. А по твоей реакции видно что я не ошибся.

Tr
Troi

Полено едь на своем велике мимо😂психиатр ты заблудший!

Леонид

Понимаю тебя. Думал героем-ёбарем будешь.

Tr
Troi

Леонидовна ты наша 😂 спортсменка активистка и хто ты там еще неизвестно даже тебе самому!! Едь отсюда быдло! Едь с миром пока ветер без камней!! Дно ты речное! Иди займись делом а не со мной ругайся дичь ты битая веслом😂ты для меня фесташка к пиву!мал ящо тягаться с дядьками школоло ты тупое!😂иди мамке поплачь что оскарбился ты что не тебя тягают за задок твой!😂гребень!

Людмила Державина

и износился...

Tr
Troi

Нет нет еще ношусь !