Надежда

помогите пожалуйста написать презентацию себя, для устройства на работу! оч надо!!!

Серёга Горбулин

Зарегистрируйся на сайте www.superjob.ru он там все за тебя составит только на вопросы отвечай ...

Екатерина

Давай я помогу. . Какие есть вопросы?

Александр Захаров

Уважаемая Катя! Вы прендставляете, что такое презентация? Это Вы должны не только письменно что-то сваять, но и сделать в электронном варианте, чтоб можно быть просмотреть через мультимедийную установку. Может, Вам все же надо резюме. Это ведь проще, и по объему всего 1 печатный листок.