Наталья

Курящие, что вам даёт курение кроме ухудшения здоровья и отвратного запаха?

–5
Ответы
Таяна

Остановку в моменте. Возможность вылететь из ситуации, процесса и посмотреть куда шагать дальше.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если ты никогда не курила, то тебе не понять. Я два года как бросил, но курцов не осуждаю.

Здравствуйте

Каждая сигарета это гвоздь вашем гробу, курите больше, чтобы гроб не развалился))))!

Игорь Крайнов

А вам то некурящим чем плохо ? Все ищут хуже себя . А тут подарок просто - курящие

Наталья

Мне от вашего запаха плохо. На дух не выношу. В моей семье никто не курит.

Игорь Крайнов

Ну это Вам и не грозит . Я же не рядом с Вами ...

Наталья

Так кроме вас стоят на остановках дымят и на работу заходят и воняют невыносимо.

Игорь Крайнов

Ну Вы так обрисовали . как будто жизнь Ваша - кошмар.. Как будто нет других радостей

Наталья

Не моя кошмар а тех, кто рядом с курящими. Слава богу, в моей семье никто не курит.

Игорь Крайнов

Я против , что бы молодёжь привыкала

Андрей Акбаров

курил когда-то, туманит мозг тот же наркотик, только вреда больше для легких

Наталья

Молодец, что бросил

Я-
Я-Искал-Тебя

почитай о никотине и его влияние на мозг,почему привичка есть

Clan

Покури-ка лучше нашего. И не о чём больше не спрашивай.))

Виктор

курить сейчас не в бреде, курят только лохи и лохушки!

Наталья

👍👍🤝

Леший Циник

Да уж.. Хуже бреда не видел... Курят не меньше чем ранее. Тока с улиц и людных мест убрали...🤷‍♂️. На любом вокзале полно

Indees Rybckin

Легче расстаются они с деньгами на непотребство )

Владимир Дружин

Возможность не контактировать с такими ,как вы.)

Наталья

Это было бы просто прекрасно. Но....Наоборот вечно мешаете своим вонючим запахом.

Владимир Дружин

Вам все мешают.)

Наталья

Не все, только противно воняющие люди.

Владимир Дружин

)))))))))))))))

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза

Владимир Игнашов

а кто сказал ..что ухудшается здоровье...😉 )))

Владимир Игнашов

что то нездоровое у Вас .......ко врачу бы надо ..)

Наталья

К врачу вам. Зависимость это болезнь. И отсутствие сильного характера. Тряпки вы.

Владимир Игнашов

точно ......но будем поступать ........как и хотим разумеется..)))😉

Наталья

Никто не сомневается. У тряпки нет характера.

Владимир Игнашов

а что такое характер ..интересно .))

Александр Богдан

Не ругайте курящих, ведь им жить меньше.

Ша
Шараф

4,5 года не курю, а всё равно тянет!

Лукас Шакал

трезвый, сытого не поймёт

Alex Dark 🇷🇺

кто не курит тот работает

Vladimir Vladimirovih

Быструю смерть от одышки

Ба
Башканатик

уменьшение рабочего дня

Наталья

и жизни...

Тимербулатов Рамис

Не знаю лет 50 уже курю🙂

Наталья

Ужас... всё рядом с вами воняет уже. Вся квартира, вещи..

Тимербулатов Рамис

Я в квартире не курю🙂

Наталья

От вещей, от тела

Павел Сёмин

Вы попробуйте и поймёте

Наталья

Никогда не пойму. Эту гадость в рот и дышать этим.