Виталий Евстигнеев

Сколько времени Вам потребовалось, чтоб прошла боль от расставания с любимым человеком? Что уменьшало Вашу боль?

Алексей Лашин

найди занятие, которое будет приносить удовольствие и посвящай все свое время ему (мне йога помогла) и по больше общайся, не сиди дома

Ол
Ольга

мне потребовалось 2 года, а у меньшил другой человек!!!! я его полюбила и боль ушла, я ему доверилась, а тому пожелала любви