Сергей Кутепов

Что- за допросы? Я ведь просто почту проверял? Куда я попал?Вы все кто???

Ответы
Наталия К

а ты не нажимай на все письма, которые к тебе приходят и не будешь попадать туда, куда не хочется)) 😛

Лариса Ларуша

Добро пожаловать в Спрашивалку-засасывалку.!!!!..еще никому не удавалось соскочить с этого крючка надолго.... 😄 😄 😄

Лю
Людмила

Не пугайтесь. Здесь многие не поняли, как сюда попали. Мы случайные знакомые. Вот и всё.

Лю
Людмила

У каждого свои ассоциации....основанные на жизненном опыте, состоянии психического и умственного здоровья, и химических реакций, протекающих в данный момент.

Сергей Кутепов

))) забавно получается. Практически с детства глубоко увлекаюсь этой наукой " о душе " человека и лекции даже было дело читал по психологии и до сих пор некоторые люди меня удивляют... Хотелось бы вам дать пару советов, но они вам только пойдут во вред в силу вашего мировосприятия.((

Лю
Людмила

Вот видите, значит закономерно, что Вы попали сюда просто проверяя почту...

Саша Теректинская

Всё!вы теперь не отвертитесь!будете отвечать!детектор лжи не даст вам соврать.:-D

Сергей Кутепов

Ничего, я думаю грибы уже скоро должны отпустить))

Саша Теректинская

Я грибы ненавижу:-)

Зинаида

Добро пожаловать в весёлую компанию!!!!!:)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

попал ты однако))

Зинаида

И ничего он не попал, может наоборот:)

Василий

тоже самое!!!!!!!!!! и мне никто не верит!!!!!!!

Сергей Кутепов

Вы тоже их видите??

Василий

блииииин...они да же со мной общаются!!!!!!

Ольга И

У меня была такая же первая. Реакция))

ОК
Оксана Костенкова

АААААААААААААААААААААААААА

Лилия Гончарова

Судя по погоде,мы в пальто:-)

На
Натуля...

Заходи, гостем будешь)))

Сергей Кутепов

Все. Приехал. Со мной уже коты разговаривают. Завязываю.

Ек
Екатерина

Ага:) кто здесь вообще?:D

Сергей Кутепов

Говорили ведь мне- что это поганки а не лисички...

Ек
Екатерина

Зря рисковал:D

Просто Вишенка

Шпиёны, не иначе...))))

Да Ос

мы тебя ждали... давным-давно... ты - ИЗБРАННЫЙ!

Просто Вишенка

Будете добровольно раскалываться или за утюгом сбегать? ))

Танечка Бессонова

человеки 😄

Танечка Бессонова

а зачем? какой?

Сергей Кутепов

Блин)) данный сайт не отображает мои смайлики((

Сергей Кутепов

Наверное это ответ Р.Ф. На западные санкции. " а мы ваши смайлики заблокируем на территории нашего гос-ва"

Оксана

КГБ

Газинур

9е управление гру 🙂

Оксана

😄

Газинур

🙂