Пелагея

Обычное "большое человеческое спасибо" самая приятная благодарность, не правда ли...?)

Ответы
Просто Александр

Марина! .....Спасибо Вам за вашу красоту,За преданность,заботу и терпенье, За лучезарную святую доброту, За то,что мне даете вдохновенье! За жизни дар,которым безраздельно.Владеете и будете владеть! Желаю радости Вам беспредельной, ОГНЯ ЛЮБВИ,ЧТО ВЕЧНО БУДЕТ ГРЕТЬ! С 8 марта Вас Марина!😘🤷‍♂️

Пелагея

Тронута, Константин.... Благодарю Вас)

Просто Александр

Когда мы говорим "спасибо" это избавляет нас от нежелательных переживаний,вроде,обиды и зависти.Помогает даже, когда мы в слух не говорим,можно почувствовать улучшение своего состояния через некоторое время.Сделать вас спокойней уверенней в себе и счастливей.

Виталий Жейц

Если "Спасибо" подкреплено дензнаками в виде твердой валюты - намного приятнее!

Пелагея

И это подкрепление особенно радует..?

Lady Winter 🇷🇺

Нее. Банально. Хоть бы раз сказали " большое тебе нечеловеческое спасибо"

Mister Farid

👍

Виктор Шаламов

Почему же тогда некоторые говорят: "Спасибо на хлеб не намажешь?"

Пелагея

Подмазать просят...)

Виктор Шаламов

Это значит для них приятнее то, что мажется.

Пелагея

Логично)

Олег Николаев

Да-да-да! "Спасибо" приятно слышать даже после секса...Согласна?

Аскар Байжанов

самая приятная благодарность - это ответность , отзывчивость

Vyacheslav Maltsev

А нечеловеческле спасибо вообще за гранью добра и зла.

Пелагея

Не встречала

Евгений Самсонов

А некоторые говорят.что "спасибо" на хлеб не намажешь.

Серый

От девушки? Нет. Самая приятная благодарность другая.

Леди Мила

как говорил мой дядька: Спасибо в карман не положишь.

Пелагея

Маловато места...)))

Леди Мила

🤔

Пелагея

😉

Александр Денисов

говорят что такой валюты нет но всё равно приятно

Пелагея

🤝

Александр Чеканов

Конечно. Всегда приятно услышать благодарность

Go
Goosha

особенно тому кто желает,вообще ничего не стоит

Алексей

Ключевое слово -"человеческое", не правда ли?😉

Алекс Венцель

Как будто бывает спасибо нечеловеческое...))))

Анисим Шпонкин-Валуа

Особливо,ежели им соизмеряется зарплата...

Валерий Калейкин

Вы вселяете, в хорошее, но ждет нас худшее.

Андрей Евдокимов

А если ещё и небольшая благодарность...

Андрон Шрайбикус

Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни

Пелагея

Ой