Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

а если фдруг в миня попадёт метеор....тада я буду страдать метеоризмом?

Ответы
u_
ufo _

Метеор - это видимый яркий след на небесной сфере - он по определению ни в кого попасть не может. А вот если попадёт метеорит, то страдать не будешь - умрёшь быстро. Но за всю историю человечества пока ни разу в людей не попадало, поэтому страдай своим метеоризмом и дальше спокойно)

Сергей Макссимов

Тогда Вы страдать не будете. Страдать будут все в радиусе 100 километров, в зависимости от размеров метеорита.

Зинъ Черн

да не боись, своё же не пахнет, пусть другие страдают

Дмитрий Бодхисатва

Может тогда ты научишься грамматике русского языка

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

и не надейтесь!

Ан
Андрей

Скорей всего так и будет.

Сергей Потапов

"Звёздная болезнь" :))))))))