Владимир Грудев

ищу единственую милую любимую ненаглядную для любви и взаимопонеманее. Работаю сам на себя,помимо этого занемаюсь разводом волнистых попугаев и хомяков джунгарских.А также открываю отдел зоотоваров все для животных птиц,грызунов,рыбок,кошек и собак.Есть еще идеи просто один не успеваю а вместе мы горы свернем.

Ответы
Елизавета Валери

Здорово!!!Животных обожаю и у меня тоже есть джунгарские хомячки))и котики и ещё много кого)) Вы обязательно встретите свою любовь уже скоро) Тот кто любит животных будет любить и понимать и сохранять преданность во всем)) удачи вам)

Светлана Колесникова

Оторвитесь от попугаев,хомяков,грызунов,рыбок и прочей живности и выйдите к людям...думаю вы встретите ту...которая с вами и горы свернет,и единственная будет и ненаглядная.

Галина Гурская

Чтобы ухаживать за волнистыми попугайчиками, хомяками и др. животными не нужна милая, любимая, ненаглядная. Для этого просто надо нанять рабочего(ую)

Га
Галина

Ну так ты можешь найти только компаньонку а не любимую.Кто клюнет тому уж точно нужен не ты а твой бизнес.А у меня тоже есть попугайчик Кеша

В(
Владимир (Silvertown)

Обалдеть!!! Развожу хомяков джунгарских!!! На бабки что ли? Я представляю...какой аромат... а в месте горы свернем...и разведем барсучков!!!

Т(
Тереса (Лида)

Так вам нужна единственная милая не для любви - а в качестве подсобного работника, раньше таких называли рабами на галерах!

Александр Коновцев

У меня есть кошка, охотница с большой буквы, даже собак гоняет. Попугая съела и хомяка. Возьми, может перевоспитаешь...

Cветлана Орлова

.....бог в помощь...

Владимир Грудев

спасибо не надо

Алина Коршунова

я думаю,все у вас впереди,счастье ,любовь и успех,все сбывается,все мечты и желания,если очень-очень захотеть,удачи!!!

Andreas Nikulschin

Удачи в поисках Женщин на наш век хватит Главное оказатся в правильном месте в правильное время И все получится

Идрис Валиев

тебе таджичка нужна с бедной семьи чтобы дома работала а русские девушки тебе пичушек разводить не будут

Наталья Елизарова

Так тебе лучше нанять домработницу. Надежней будет.Как бы мне хотелось на все это посмотреть, очень.

Ян
Яна

вы серьёзно? по моему это место не подходит для знакомства и серьезных отношений))) не теряйте время)

Ирина Чернецкая

То что мужчина в поиске это замечательно, но искать нужно в реальном мире, а не здесь.

Женька Черепкова

Ну привет...моногоядерный человек...как зовут же тебя.....сколько лет...ты от куда......

Анжелика Оглоблина

Успехов!!!Надеюсь скоро найдется та самая единственная и неповторимая!

Юля Ю

Извините за грубость, так вам помощница в уходе за животными нужна?

Ирина Дацкевич

Успешного поиска, удачи в бизнесе, здоровья попугаям и хомякам!

Фаина Николаевна

Вроде это не сайт знакомств. К тому я знакомлюсь только в жизни.

Серый Ч

А так же отдел кормов.куда поставишь ненаглядную торговать.

=)Настёна Сластёна=)

жаль но вы старше меня....даже не представляете на сколько