Алёна и Иван  Дытына
Алёна и Иван Дытына

Что делать если ваша семейная жизнь летит ко всем чертям а у вас двое маленьких детей и вы домохозяйка????((((

Ответы
Gulaym Bissebaeva

Жить дальше. У меня так случилось. Но у меня есть такое счастье как мои дети, порой несносные, порой капризные, но такие сладкие мои крохи

Алёна и Иван  Дытына
Алёна и Иван Дытына

нет между нами и уважения есть и мы очень любим друг друга за семь лет мы не разу не позволили себе обзывать друг друга или ещё хуже материть при детях тоже не выясняем отношения эмоций тоже в отношениях есть я просто думаю а может муж теперь думает что у нас двое детей и доча ещё совсем маленькая куда я денусь потому что по сути идти мне не куда я одна кроме мужа и детей у меня не кого нет я не знаю что делать что думать а в друг он обнаглеет позволит себе лишнего.

Gulaym Bissebaeva

Вы себя накручиваете. Если у вас есть уважение друг к другу это очень хорошо. Вам самой нужно время и немного покоя. Вы устали морально. Когда двое маленьких малышей, они требуют оч много внимания и заботы. Живите и не бойтесь. Если будете бояться, то сами привлечете на себя эти неприятности

Алёна и Иван  Дытына
Алёна и Иван Дытына

наверно вы правы и я себя просто накручиваю спасибо вам мне чуть полегчало.

Gulaym Bissebaeva

Рада что полегчало ☺️😘не грузись, живи и радуйся.

Алёна и Иван  Дытына
Алёна и Иван Дытына

спасибо

Майя Петрова

После развода тоже есть жизнь... На алименты подавать и искать работу, попросить помощи у родителей

Алёна и Иван  Дытына
Алёна и Иван Дытына

а если нет родителей и кроме детей и мужа не кого нету?

Майя Петрова

То же самое, но без помощи родителей. Няню или детсад.

Алёна и Иван  Дытына
Алёна и Иван Дытына

вы разведены?

Майя Петрова

Да, давно. Примерно в таком же положении была.

Алёна и Иван  Дытына
Алёна и Иван Дытына

дети есть?а ваша семейная жизнь почему полетела ко всем чертям если конечно не секрет.

Майя Петрова

Двое. С плохим здоровьем. Муж стал изменять, потом ушёл из семьи к другой

Алёна и Иван  Дытына
Алёна и Иван Дытына

сочувствую. у меня конечно не всё так печально

☆Барон☆

Сложное вопрос но если он не хочет жить то отпускать

☆Барон☆

Ну как можно ну Причино есть же

Алёна и Иван  Дытына
Алёна и Иван Дытына

знаете вроде всё хорошо если так посмотреть поверхностно а вот если копаться начинает одно за другим находишь садимся разговариваем вроде всё хорошо но всё ровно что то не так я не понимаю что но какое то напряжение точно зная что не изменяем.но что тогда?

☆Барон☆

Только богу все видней а нам только жить данно

Алёна и Иван  Дытына
Алёна и Иван Дытына

ответа нет.

☆Барон☆

Нет

Alexx M

че-то рановато у вас началось

Алёна и Иван  Дытына
Алёна и Иван Дытына

и чем закончилась?

Alexx M

разводом(((

Алёна и Иван  Дытына
Алёна и Иван Дытына

а дети есть?

Alexx M

двое

Алёна и Иван  Дытына
Алёна и Иван Дытына

какой возраст у детей был когда вы развелись? и как они отреагировали?вы остались друзьями с женой? сколько продолжалась ваши ссоры?

Роман Иванов

а сесть поговорить не судьба?

Алёна и Иван  Дытына
Алёна и Иван Дытына

разговариваем всё налаживается потоп всё заново.

Роман Иванов

значит чего-то кто-то не договаривает!!

Алёна и Иван  Дытына
Алёна и Иван Дытына

возможно

Роман Иванов

вот если к этому Вы придете, как я со своей бывшей, может и разрешится все, но надо все по честноку....