Пу
Путник

все не понятно было, почему девушек курицами зовут?🤔😱 а вот теперь понятно:
🖼

Ответы
Мишка Квакин

Точно! Вот сколько видел примеров поведения куриц. Стоит она на обочине, дороги и даже дальше от проезжей части. Казалось бы, ну и стой, ковыряйся там... Нееее, надо непременно перебежать дорогу перед проезжавшей машиной.?????

Мишка Квакин

Я сам в шоке

❤️Мышка С Марса❤️

фотожаба это) курицами обзывают только неудачники. ВсЯ страна населена неудачниками (не все же) тьфу на них. чтоб их на костер) бедные женщины. они красавицы😌

Пу
Путник

да неужели? жаба скорее позирует тут... а неудачниками людей называют только отъявленные стервы

❤️Мышка С Марса❤️

ты не прав))) Неудачники имеют низкую самооценку, бегут к стервами в надежде понравиться, а они сразу пинок дают. Вот неудачники льют негатив на девушек и обзывают стервами)😊

Александр Трященко

Девушек курицами не зовут. Это курицы прикидываются девушками. Две огромные разницы.

Пу
Путник

20 из 74 видимо так не считает😂

Пу
Путник

бывает - говорят майнеры, когда свет вырубают

Леди Мила

Он назвал её курицей... И за это она снесла ему яйца... с разбегу👎

Пу
Путник

потом кудахтала? все куры. когда сносят яйца кудахтают😂😂

Леди Мила

может быть.. но ему было не до этого

Пу
Путник

видать сразу жарить пошел

Леди Мила

омлет

Пу
Путник

это если молоко было

Василий Сычёв

Не обижайте девушек...Потому как мы, мужики, тоже не идеальны ..

Пу
Путник

да неужели? и где там обида?

Василий Сычёв

Я даже не смотрел фото... Просто.... Не надо обижать девушек...

Пу
Путник

что на это ответить?
вот то же самое. но в единственном числе

Натка М_Мак

Ну, да, это вам не пальцами-сосисками по клаве мазать 🤣🤣

Натка М_Мак

Сейчас и у мужчин такая же фигня)) далеко не все космонавты))

Пу
Путник

космонавт тут для примера...что б показать тошнотворность селфички..а ты я вижу сука-мужененавистница? тогда пшланахуй

Jane Consuelo

Путник, а что ж фото американского космонавта выложили? Выложите фото российского космонавта, "загадившего" мкс флажочками, сувенирами и прочей шелупонью.

Георгий Вайзбург

Зовут только часть девушек. Галина - на латыне курица.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да) ногти точно похожи, особенно длинные и острые.

Пу
Путник

мужьям деваться некуда. скажут отстой - не дадут

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всегда можно договориться, если не нравится.

Пу
Путник

себе дороже. легче оставить как есть

Пу
Путник

ясно. видео не посмотрено... пока. я в одни ворота не люблю играть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего один вапрос будем варить бульен или жарить!

Пу
Путник

зависит от пользователя😂

Ой Ля Ля

Память куриная ещё. Благо не всех так называют..

Просто Я

А почему некоторых мудаками зовут, понятно?

Пу
Путник

ой какая злая, говнистая сука... какой ты, нахуй. кошка? ты самое поганое чмо и быдло без юмора. пшло нахуй бмразино. мужененавистное. тьфу на тебя

Пу
Путник

а теперь выплесни говно. которым ты наполнено... из своего рта😂😂😂

Акулина

просто скопировала другой ответ Путнику:
напомню другую поговорку: "гусь свинье не товарищ"... а вот кто есть ху, разбираетесь сами один, значит грубиян, другая кшока. ВЫ ПРЯМ ПОДОБРАЛИСЬ парочка - баран да ярочка
Путник, ты ничего не перепутал? может приставку "бес" забыл?

Пу
Путник

нет...бес-Акулина

Акулина

ясно всё... беспутник

Наталия

А те кто с "огрызками" ходят как называют?

Пу
Путник

причем тут яблоки?😂

Наталия

Я за короткие ногти...

Пу
Путник

думаю ногти здесь второстепенны

Пу
Путник

такое чмо больше не хочу тут встречать

Татьяна Лаврова

Эти петухи на себя бы посмотрели...

Пу
Путник

неуместный выхлоп🖼

Svetlana

Главное чтоб мужиков не петухами

Пу
Путник

такое не сюда разумеется. но хорошо очередная мразе-суко-ясамка проявилась

Warlock

...Нет сходства..Чешуи не имеешь..

Пу
Путник

вылезло хуило,
с высером опять,
лысая шиншилла,
ебанная блядь

Красота Байкала

Ой, да ладно с чем ещё сравните?

Пу
Путник

Ты, Жем, на грубость нарываешься,
Такое может быть чревато,
В глазах моих ты опускаешься,
Есть поговорка про горбатых

Красота Байкала

Почему такая реакция? я вас не чем не ущемляла.

Пу
Путник

картинка присланная с наездом... в виде намека😬

Александр Костин

Да не в лапках дело, а в мозгах.

Надежда Князева

Ну да, также как мужиков....

Пу
Путник

закономерный ответ ясамки

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И такое имеет место быть