Валерий Чикун

Дорогие россияне, можем ли мы помочь добровольцу, пострадавшему в борьбе с украинской хунтой. Надо 2 миллн рублей на искусственную ключицу?

Ответы
Юлия

для этого есть реабилитационная программа и делают эти операции бесплатно.главное документы подать ..

Валерий Чикун

Отказано на сумму покупки

Юлия

не может быть такого.я просто знаю как это делаеться.

Валерий Чикун

Как

Юлия

вы мне в сообщения напишите ситуацию..я вам отвечу что и как делаеться.

Надежда Дзюба

обращайтесь к придурку путину

Ольга Ищенко

Добрые люди всегда найдутся.

Валерий Чикун

А как организовать?

Ольга Ищенко

Вы уже дали объявление в инете? Ангелы помогут.

Валерий Чикун

А в инете как? Я не знаю.

Ольга Ищенко

На все сайты зайдите и есть строка : напишите что-нибудь, или на сайт вашего города

Валерий Чикун

Спасибо. Попробую.

Наталья Маркова

поможем.

Валерий Чикун

А как это сделать? Опубликовать счет? Мать продает квартиру, чтобы поднять на ноги сына. А он держится. Верит в людей.

Наталья Маркова

Дай БОГ ему здоровья! опубликовать.

Валерий Чикун

639002689005540987 Сбербанк.

Наталья Маркова

хорошо. спасибо.

Валерий Чикун

Вам спасибо. Я поднимаю всех своих друзей и знакомых. Очень верю в успех. Я сам военный.

Наталья Маркова

я это поняла.