На
Наташка

Хочу, чтобы шел снег большими-большими хлопьями и на улице было тепло, а я иду такая с ним за руку и понимаю, что мое новогоднее желание сбылось!

Ответы
Митя Алёшкин

"чтобы шел снег большими-большими хлопьями и на улице было тепло"... плескалось море градусов в 25, разливное вино, красивые тётки в купальниках, отпуск в 3 месяца... ДА! 🙂

Галина Астраханцева

Непременно сбудется!Всё сбудется ,всё непременно сбудется.
Расставит жизнь сама всё по местам.
Что суждено ,то с нами и случится.
Во что мы верим ,то и будет нам.

Таня Белолипецкая.

Любое желание можно исполнить, нужно только захотеть. Я со своим любимым даже танцевала когда шел снег играла музыка из его машины а прохожие на нас смотрели

Дмитрий Косьяненко

Желаю, чтобы ты так свою жизнь сумела устроить, чтобы многие твои желания исполнялись!

*yulia*_ *zheglova*

я тоже этого хочу

Дмитрий Косьяненко

Половина успеха этого в твоих руках.

Г*
Гений *)

Бог может выполнить ваше желание

Ирина Братченко

если очень хочется значит все будет хорошо. Мечты сбываются!!!!!!!

На
Наташка

спасибо

Ирина Братченко

Дерзай и добивайся своего..

Елена Ташева

Обязательно так и будет!!! Я тоже хочу чтобы у Вас всё сбылось!!!

На
Наташка

спасибо

Елена Ташева

Правда я думаю как это идёт снег и тепло?????? Но всё равно пусть будет по Вашему!

На
Наташка

у нас когда идет снег всегда тепло,потому что морозы зимой до минус сорок почти весь январь и февраль может захватить ,а когда снег идет хлопьями температура воздуха поднимается до минус 20 25 и нам тепло))))

Елена Ташева

Да и у нас так же. Всегда говорят если идёт снег, то тепло!

Стас Чайка

Приезжай в солнечную Якутию здесь снега по ... и хлопья и там ...

Трофим Елдырин

То есть, ты хочешь, чтоб на Новый год шёл снег? И всё?

Елена Галкина

Красиво и романтично.Пусть ваше желание сбудется!

ℛℳ

у нас это реальность- только снег сразу же тает

Наталья Бабкина

замечательно желаю исполнения желаний всех

Ҭɑлùя

Здорово!!! Пусть именно так и будет!!! Удачи!!!

Nunu Zumbadze

дай бог!!! чтобы исполниятся твое желание!!!

Любовь Холодова

Снег большими хлопьями или на улице тепло?

Нина Боброва

НА СЕВЕР ЕХАТЬ НАДО ВАМ ИЛИ В САХАЛИН.

О"
Ооо "зай-Мебель"

такая это какая? За руку с хлопьями...

Эдуард Макаров

такой снег по определению - не айс...

Юрий Смоленцев

Пусть Ваше желание сбудется !

Лиля Якушевская

Мечты сбываются, надо верить!

Александр Белов

и всего то лишь. Счастья тебе!