Лис

Однажды у мудреца спросили, смогут ли деньги сделать его счастливее. «Ладно, давай сюда свою зачетку», - ответил мудрец. На хорошие оценки сбрасывались группой?)

Ответы
Алекс Венцель

Когда я работал в Политехе у нас за зачёты брали даже женскими сапогами и кухонными гарнитурами...Это были не просто студенты а граждане при серьёзных должностях. Уж очень им хотелось чтобы на входе в их кабинеты было написано кандидат таких-то наук...))))))

Евгений Николаевич

я учился на приборостроитьном факультете - и а военой кафедре - 5.5 лет (закрытая кафедра) НИКОГДА НИКОГДА мы не скидыались или там услуги покасит кафедру или мебель потаскать - никогда не было

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, никогда. И даже не слышал о таком в моем институте. Прибавьте: моя мама преподавала на моем факультете, и я жил в факультетском доме. Я знал о жизни института абсолютно всё.

Eлена Вологжина

Никогда ни за одну оценку не платила. И всю жизнь в вузе преподаю. Мне тоже никогда не сбрасывались. Но такое бывает в высшей школе.

Лис

У нас был случай, зачет за коньяк

Eлена Вологжина

Это беда многих преподавателей-мужчин.

Лис

Цар тво ему небесное

Наталь

Даже идеи такой не витало в воздухе))) Это были 80-е. Филфак. Чего-то не знать автоматом означало - быть неинтересным)

Ан
Анастасия

Не было такого. Может кто-то отдельно платил, ну а я без этого справилась)

Лис

Вы молодцы

Александр

При чем обе🤣

Майя Петрова

Нет. Мы в советское время учились. Взяток никто не предлагал и не брал...

Галина

ничего удивительного нет ,вот поэтому есть горе-врачи и горе -учителя .

Лариса

нет,тогда деньги не котировались,знание-вот и хорошая оценка

Алевтина Немерова

Нет, я самостоятельно сдавала на "отлично".... 😌

Вера Гудкова

раньше этого не было. иногда дарили цветы...

Александр *********

мудрец принимающий зачёты- оришинально )))

Евгений Снежин--Бригиневич

День велит принимать нежданные решения и озарения!?)) Бум выбирать верные мысли...!)) Рвём мерзкие оковы суеты...

Сила Ветра

В наши времена такой практики не было

Ци
Циник

Ни разу преподам на лапу не давал... 😎

13-Я

🤣🤣🤣не, сами, всё сами сдавали 😔

Елена Холявко

сейчас на все нужно сбрасываться.

Лейла Батыршаевна

Мне за красивые глазки ставили)

Василий Тимощук

ума то, - прибавилось !

Лейла Батыршаевна

В этом недостатка не было

Василий Тимощук

ну, и, ладно ...

Василий Тимощук

спасибочки ... ))

Юлия Пак

Нет. Я училась в другие времена

Аня

Хотя бы просто на зачёт!)

Иван Иванович

Нет. тавили водку..