Галина Данилина

Я перед зеркалом грущу… Года коварны.
Есть попа, талия и грудь, но … не стандартны.
Диетами меня не взять – и это грустно.
От голода во мне гюрзой проснулась мудрость.

Едва головку приподняв, она сказала:
«Не ело тело аж три дня … Ща покусаю!!!
Я отучу тебя дурить, моя отрада.
Пора понять – себя ценить любою надо».

А ну, походка от бедра и грудь, как парус!
Мужчины в ауте… Ура!!! А ты боялась…
И макияж слегка прикрыл морщинок сетку.
Поверь, их больше у худых. Ты – чудо, детка.

Врут мужики, когда твердят, что любят стройных.
Какая есть – неси себя всегда достойно.
Вон над тобой Амур плывет офонарело…
Какая женщина идет!!! Какое тело...

Ответы
Та
Танита

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.
Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год».
«Бальзаковский возраст» — 30 лет.
Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).
Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.
Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому — 23 года, старику-мужуАнны Карениной — 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).
Старикану-кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.
Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин)".
У Тынянова: «Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года — возраст угасания».
Ушла плакать.
)))

Наталья Габараева

Полностью согласна ! Надо любить себя , какая есть !!! И ходить с поднятой головой и походка от бедра....! Я самая обаятельная и привлекательная !!!!

Павел Маслов

Вот это я понимаю! Вот это оптимизм! Вот как надо! А то вечно какие-то жалобы, причитания, подозрения, типа "Вооот, я опять толстая-а-а!!!"

Галина Данилина

на слова,что от шоколада я стану толстая,я отвечаю-" НЕЕЕЕЕТ! Я буду - СЛАДЕНЬКАЯ!"

Павел Маслов

Правильно, так их!

Алексей Пигулевский

"Мужчины только говорят, что они любят сухое вино и худых женщин. На самом деле они любят сладкое вино и толстых женщин" (с) Не моё...

Алена Грибанова

абсолютно с вами согласна , есть на что посмотреть и за что пощупать!!!!!!!!

Алена Грибанова

абсолютно с вами согласна , есть на что посмотреть и за что пощупать!!!!!!!!

Парфенова Наталья

Как вы все пишете стихи?Почему у меня ничего не получается срифмовать!

Sl
Sladanna

в старости лучше быть"розовой пышкой,чем засушенной мартышкой"

Xxxx Xxxx

Правильно, надо любить себя, такой какая ты есть.

Юлия

Все хорошо в меру.. Но змеи толстыми не бывают))))

Галина Данилина

Они бывают жирными....

Галина Михайленко

все дело в рамках,а размеры рамок бывают всякие

Татьяна Пружанская

Если мужчина любит -ему не важен Ваш размер....

Галина Данилина

Важен! просто в основном мужчины любят полных...

Татьяна Пружанская

да я сама нехуденькая....,но мужчины разные и любят разных женщин

Анатолий Скакун

Как в том фильме - У каждого свои недостатки!

Геннадий Орловский

Так ведь пухленьких мужики и любят больше...

Марина Титова

посмотри в зеркало и скажи я тебя люблю

Елена Борисова

если себя любить- никогда не похудеешь

Галина Данилина

А зачем? один мужчина написал-" Женщины,перестаньте худеть...на досках мы и в гробу полежим..."

Инна Сотникова

Ваша правда! Надо любить себя любую!!!

Валентин Шолохов

Проблема в том, что точного ответа на этот вопрос вам не даст никто, потому, что смысл жизни для каждого свой.

Галина Данилина

Ну,что касается данного стиха-весёлая и довольная собой женщина всегда приятна-не зависимо от размеров тела...не то,что вечно ноющая и хныкающая что ей надо похудеть...Эсть даже такой кабаре-балет не помню название,так там танцуют женщины с весом не меньше 100 кг.

Инна Сотникова

Я видела их по ТВ. Это балет толстушек. Для меня неважен вес человека. Главное, чтоб был хороший человек.

Галина Данилина

Главное,как человек себя преподносит.

Инна Сотникова

Главное-кто он есть на самом деле.

Галина Данилина

Ну это в принципе одно и тоже

Николай Башурин

хорошего человека должно быть много

Галина Данилина

А женщины-и тем болеее!

Николай Плотников

так кто там с вами разговаривает?

Valentina Валентина

каждая женщина по своему хороша!