Наставшева Татьяна Середюк

какое нас ждет время дальше у вас есть плохое предчувствие

Ответы
Елена Ермалаева

ни какого предчувствия

Наставшева Татьяна Середюк

наверно больше морально голова забита что не на своей родине незнаешь что ждет дальше за детей переживаешь больше

Елена Ермалаева

А вы из России что ли переехали?

Наставшева Татьяна Середюк

Нет я родилась здесь а вообще родители из Украины переехали когда там с жильем было трудно

Елена Ермалаева

Ясно.А назад никак?

Наставшева Татьяна Середюк

нет уже там мы не сможем жизнь там поменялась и люди ездили в гости жить там тяжело люди работают как рабы а мы уже от этого отвыкли так работать