Алиса Трофимова

как вы относитесь к пирсингу?)

Ответы
Радул Сидахметов

Радул Сидахметов - Последователь (Шакирт, Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, «Поэт высшей категории». Член Московской городской организации Союза писателей России, Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 624-46-45, 621-22-98. Метро «Кузнецкий мост», а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.
ВСЕГО ПОЛВЕКА НАС РАЗДЕЛЯЕТ
Любимый муж старенький,
Но аппарат его не маленький,
Влюбилась искренно не только за то,
Что в постели очень удаленький.
Не терзайте меня и не обессудьте
Любовь внезапно приходит,
Также быстро и уходит.
Но любимого я никому не отдам,
Его искренность ко мне
И чистоту, ни за что не продам.
Встретила мудрость с Восточка,
Маленького как бы росточка,
Нет, не чернокожий он, а беложопик,
Мягок и ласков со мной, как субтропик.
Ну и что, если старше на полвека?
Ум, честь и совесть как у атлета
Разбросает негодяев по русскому полю,
Никому не отдаст, теперь уже, нашу долю.
Крепок он у меня, и железный,
Не скучает без дела. Обрезанный,
Все у него лучше, чем у мужиков,
Любит он меня нежно, «без дураков».
Не пугайтесь, подруги, избранного моего,
Хватает у него ума и силы, и «всего»,
Рожу я ему сына крепкого, удалого,
Обрадую я его, в жизни самого дорогого!
(19ч.23м. 05.07.2007г.)
«Чудная вещь инернет... наверно, только здесь можно узнать душу, не зная тела... а потом сойти с ума от желания, прикоснутся к телу любимой души...»

А.
Александр ....

Пирсинг опасен
Прокалывать разные части тела с целью носить украшения стало очень популярно, особенно среди молодежи. «К сожалению, они [молодые] редко думают о последствиях таких своих действий,— говорится в польском журнале «Świat Kobiety».— Период мятежной юности проходит, и бровь, унизанная кусочками металла, уже не кажется красивой». Украшения можно снять, однако шрамы остаются. К тому же при прокалывании кожи лица можно повредить нервы и кровеносные сосуды, что иногда приводит к «потере чувствительности» кожи, «инфекциям и образованию долго незаживающих ран». Во рту, «в теплой и влажной среде», бактерии процветают, поэтому пирсинг языка и губ часто способствует возникновению инфекций и даже разрушению зубов. Если делать проколы возле пупка и в ушных раковинах, где много жировых клеток, там могут образовываться кисты в виде твердых жировых образований. В статье также предупреждалось, что в «металлических украшениях часто содержатся примеси никеля. У тех, кто страдает аллергией на этот металл, могут возникнуть, например, отечность, зуд и сыпь».

Лиза Леер

Не всегда личное предпочтение оказывается правильным. И дело даже не в опасности здоровья, зрительной красоты или безобразия. Вопрос звучит по-другому: кому хотим угождать? собственным желаниям или кому-то еще?
Мало кто задумывается над этим вопросом, потому-что делают то, что сами считают нужным, привлекательным, модным.
Вопрос нравится ли это тому, кто нас создал. Неумеренный пирсинг различных участков тела, в том числе сосков, носа, языка, бровей и даже гениталий, приобретает масштабную популярность.
Христиане в этом вопросе крайне щепетильны. Их свобода в этом отношении не безгранична. Делать пирсинг или нет-это личное дело каждого. Но тот, кто старается угождать Богу, понимает, что, став христианином, он отдал себя Богу. Поэтому христиане не считают свое тело личной собственностью, которую можно портить и уродовать как им вздумается.
" ....не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте письмен. Я Господь" ( Левит 19:28).
То же самое касается и татуировок на теле.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Спасибо за ответ!

Ερ
Ερα

Скорее это признак регресса, чем прогресса человека. Пирсинг не совершенствует ни физическую, ни моральную составляющую человека. Достижение человечества к примеру в области офтальмологии реально улучшают функцию человеческого организма. Чего не скажешь о пирсинге, шрамировании, тату. Человек - ͟с͟у͟щ͟е͟с͟т͟в͟о͟ ͟р͟а͟з͟у͟м͟н͟о͟е, но некоторые его действия и поступки никак в это понятие не укладываются.

Михаил Корсун

Раньше пирсингом занимались разного рода дикари! Знаете, там всякие бусы, кольца, зубы, хвосты, что поймали, короче. Это же касается татуировок! Потом в цивилизованном мире появились последователи - чаще всего урки! А сейчас.... Очень характерно, куда идёт современная цивилизация.!

Лена

Отрицательно. Дочь когда-то пупок прокалывала. Было такое воспаление, что пришлось лечить. Потом перестала эту фигню носить и все заросло А недавно внучка решила кольцо в нос вставить. Еле уговорили этого не делать. Купили ей кольцо- имитацию. Поносила месяц и забыла про него.

Игорь Петриковский

Нормально.Каждый хочет себя украсить и только ему решать как это сделать.Пирсинг несколько лучше татуировок,ибо в большенстве случаев от него можно избавиться не оставив следов.В отличии от татуировок,которые с годами превращаются в предмет насмешек.

Алиса Трофимова

вот этот ответ уважаю)

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Мирумир

не нравится. какая то чушь.
я не ханжа, люблю драные штаны и всяческие свободы личности. но пирсинг и тату не люблю.
Сегодня видела парня. красивый, высокий, на шее, по середине огромная тату. с черепами и символами. спрашивается - накуя.

Фанис Шайдуллин

честно отрицательно . грабители нападут оторвут с мясом побрякушки . еще может заражение пойти если что не удачно проколоть . ну девушкам на ушки сережки еще куда ни шло а вот другие места зачем дырявить . я не понимаю

Елена Тевикова

Море, пляж и вдруг тишина все замерли и смотрят в одну сторону, туда же посмотрели и мы с дочерью: в одних плавках идет ЧУДО ЛЕТ 75 в тату пирсинг, в общем всего было очень много...дочь больше не хотела ни тату ни пирсинг

Даня Фрайман

ну мне бы понравилось увидеть такого человека...столько лет а он всё равно делает то что ему нравится,и столько лет не прислушивался к мнению стада(общества) я считаю что так и надо делать)

Елена Тевикова

если у человека есть пирсинг, тату..... то это совсем не показатель, что он не в стаде.......ты наверное думаешь, что все люди в одном стаде, ты глубоко ошибаешься, их много......и знаешь если у меня тело без тату, это не значит что я из стада. друзей у меня немного, и все они совершенно разные и мнения у нас у каждого свои и мы никому ничего не навязываем и уважаем друг друга,

Галина Петровна Сяфукова

сугубо отрицательно, хотя бы из соображений здоровья, а эстетики особой я не наблюдаю - в африке люди себя украшают росписью по телу и кольцами в ноздрях, у них это имеет свой какой-то смысл, а нам это вовсе никчему

Di
Dick_Pic

вспоминается прикол с баша...у нас был знакомый вася, у которого было столько пирсинга, что мы в среде своих знакомых имели мысль, что если через все его колечки пропустить нитку и дернуть, то он сам себе отсосет))))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Ужас какой

Di
Dick_Pic

как-то так))

Виталий Вилисов

с удивлением)), что кто то реально считает его необходимым дополнением), ведь это в любом случае сдвиг по фазе в мозгах))). Нет, если той девице так удобнее делать минет, я в принципе отмечу ее старания)))

Алена Соболева

Прикалываюсь. Некоторые не знают, что раньше в древней Греции проституткам прокалывали носы. Это был их опознавательный знак. Хоть бы немного историю читала наша молодежь. На счет других мест тоже.

Даня Фрайман

это было раньше,а сейчас пирсинг это самовыражение,у меня проколот язык и что,теперь я значит шлюха,м?

Алена Соболева

Нет - это значит что вы нашли только такой способ самовыражаться.

Даня Фрайман

у меня много способов самовыражения,а пирсинг моё увлечение

Алена Соболева

Удачи.

Ви
Виктор

Убеждён, что нужно тех, кто делает пирсинги или тату всякое, уродуя своё тело, нужно за оградой кладбища как скотину закапывать, а не хоронить по-человечески. Потому что души уже нет в этом существе

Константин

Ну так то красиво смотрится! Тока я заметил, там где пирсинг? Так жиры вытекают, вот... Это уже неприятное зрелище! Особенно если цаловаться приходится с такими девушками в пирсингах, вот...

Даня Фрайман

ну это не всегда так

Александр Гинзбург

Почему и каким образом возникла теория Эйнштейна и что из неё следует.?"Только две вещи бесконечны. Вселенная и человеческая глупость. Но я не уверен насчет первого.“ - Альберт Эйнштейн.

Алексей Арестов

А что вы хотите проколоть. Хотя если честно то мне жалко их, если они живут в холодной местности. Тут и без пирсинга при -40 всё отваливаеться, а с пирсингом незнаю, вообще наверное швах.

Добрый

Помню,в детстве в деревне у бабушке был. Там видел коров,быки..они с кольцами на носу. И сейчас,когда такую молодёжь вижу,вспоминаю детство. СПАСИБО ВАМ,мои дорогие за воспоминания.