Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Задача: У Пети 12 яблок, у Леши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Вопрос: Кто бежал последним из колхозного сада?🤣

Ответы
Юрий Буторин

ЗАДАЧКА: В спортивный бассейн втекает воды 400 л за час. А вытекает 405 за это же время как раз. 1) Есть совесть у юных спортсменов-пловцов? 2) Как их назвать? (Подберите словцо) Примечание: Использовать всем, кто в условие вник, могучий, свободный и крепкий язык.

Solomon Gruzmarg

Последний бежал сторож дед Охрим с двустволкой, в которой патроны были заряжены солью,которая потом оказалась в жопе у Васи..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Логично

Solomon Gruzmarg

Вася стоял на шухере,ему и досталось.

Сеня

Петя! пока сторож перезаражал ружжо, выстрелив в первого, Петя воспользовался моментом и спёр побольше яблок, чем Вася)))

Василий Стеклов

Да, были времена! Сторож мог пальнуть солью в "лазутчиков". Если пожалуешься - могли и оштрафовать.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А теперь сторожа посадят)

Василий Стеклов

Само собой. Да и ни один здравомыслящий сторож в нынешние времена не будет сидеть с ружъем.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это точно

Василий Стеклов

В нашем классе один попался сторожу. Рассказывал, как нужно сидеть в тазе с водой. А ученик в соседнем классе выстрелил в другого прямо в лицо. Пострадавший остался жив, но лицо так и осталась в многочисленных точках от пороховых газов.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это трагедия

Василий Стеклов

Да. Я не знаю, что было дальше. Кажется был суд.

De
Denis

Сначало Вася. Но я думаю, что на финишной прямой, после турбировария солью, он всех сделал.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пожалуй так))) ускорение получил))

De
Denis

Ну да. Запустился турбонаддув. Давление воздуха больше атмосферного. Мощность возраста в два раза.

Boris Khodorovski

Дополнительный вопрос: а где расположен колхоз, в котором есть сторож сада и запасы соли?

Изя Поцман

Видимо, таки Петя.... ему тяжелее всех было.... Повезло, что сторож ружьё перезаряжал...

Геннадий Попов

Скорее всего - Вася, а возможно он при беге не "качал маятник", а Петя и Леша - качали

Алексей.

Не факт что тот у кого соль. Сторож Вася просто был пьяный и досталось не тому.. )))))

Дм
Дмитрий

Вася отделение свое прикрывал) Поэтому Петя и Леша поделятся с ним яблоками)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Если поделятся))

Дм
Дмитрий

Куда они денутся)

Виктор Сурков

а вариант с косым садовником или не пристрелянным ружьём рассматривается?

Владимир Макаревич

Петя! у него хватило ума дожлаться,когда сторож разрядит ружьё в товарища

Алекс Венцель

Вася...Вот только в наше время за соль в жопе могут и срок дать...

Ведающий.

Последним бежал сторож с двустволкой за 10000 тысяч в месяц)))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кажется я его знаю)))

Ведающий.

Он с соседнего вопроса вышмыгнул🤣🤣🤣

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, да))

С. Н. Н. (Z)

последний трудно сказать, но первый бежал бы Вася)))

С. Н. Н. (Z)

удаётся...она сговорчивая)))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Везунчик значит по жизни )))

С. Н. Н. (Z)

кто?..фигура или я?))))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ты, благодаря фигуре ))))

С. Н. Н. (Z)

ну, мы с ней всегда в паре и в обнимку))))

Григорий Шапиро

Это не факт.Петя,козёл,спрятался до кипеша...😜

Ка
Кайфуцин

...- Петя...)))...просто он в это время упал...)))...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Очень мало)

Ка
Кайфуцин

...- узнаю землячек...😁😁😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Очень хорошо))

Ка
Кайфуцин

...- в смысле ?...)))...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Что признали))

Владимир Ревазов

Лёша, боюсь Вася уже не добежал бы никуда.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот он и последний ))

Владимир Ревазов

Не, ты спрашивала про бежавших)) а Вася если ползал, уже повезло)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тебе видней)) неверное там бежал?))

Владимир Ревазов

Я это снимал на видео🤣🤣

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Значит в тебя стреляли))) штаны на дуршлаг похожи?

Владимир Ревазов

Я в сады не лазию))

Юрий Мудрый

Раз с солью без яблок то считал ворон.

Виктор

Конечно, самый не уверенный в себе!