Ел
Елена

Интернет.тролли(которые задают провокационные вопросы), как энергетические вампиры. Они" питаются" вашими эмоциями. Им за счастье когда люди начинают злиться,оскорблять друг друга. Вы их "кормите" своими эмоциями. Неужели вы этого не понимаете? (извините,накипело)

Ответы
Ва
Валерик

Выход очень простой. Чтобы не кормить троллей - не подпитывать их своими энергетическими ресурсами, нужно делать морду танком, вести беседу в спокойном русле, аргументированно и грамотно сажать их в ихнее же дерьмо и опять таки спокойно и без выплесков эмоций полоскать их в нём, т.е. выводить из себя этих вампиров

Ва
Василий

Вот смотри.. Появился... ну собеседник... и понимаешь, что то ли обкурен, то ли тролль (а им платят за количество комментариев, так что и мы способствуем их сребренникам)...
Ты поняла? Так и веди себя не как с человеком, а как с куклой для ьитьч

Ел
Елена

А не проще их игнорировать?

Ва
Василий

Можно и так.... Но мне не жаль блаженным подать копейку .
Вот тут ходит шибанутая Надежда - видно, что троллик....

Ел
Елена

Видела ее

Ва
Василий

Не хочешь - не общайся, а меня забавляет...🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Наталия

Чего то троллей не наблюдала за все время пребывания здесь)) Но заметила очень интересный момент собеседники, которые не могут найти точки соприкосновения, эмоционируют и называют друг друга троллями)))

Ел
Елена

Вам повезло

Наталия

Возможно, понять собеседника, не обзывать его в ответ, вывести на точки соприкосновения до того как тебя отправят в ЧС - это дар, не всем данный 😹

Ел
Елена

Речь не в собеседнике,а в их вопросах

Наталия

Вопросы рассчитаны на диалог, отсюда и собеседники.)

Психоделический Енотик )

Понимаю ) особо не кормлю ) сам иногда бываю тролем но элегантным ) мне больше нравится вкус эмоциий чуть другова спектра ) варварский способ довести до каки не мое )

Ел
Елена

Я о политических вопросах писала)

Психоделический Енотик )

Да троли не только о палитеке ) хотя я о политике не люблю ) мне нравится само копания людей в них самих и иногда тыкнуть вон там больно будет но полезно если разгребеш )

Ѻлегъ

Лена, и ты абсолютно права. увы, пока, это понимают не многие. но, уже многие чувствуют на уровне подсознания и избегают споров ...от того троли и бесятся 🤷‍♂️

Ел
Елена

Надеюсь скоро все это поймут

De
Denis

А мне нравятся. Эти тролли. Они не далёкие и мелкие вопросы их в ступор загоняют. Или они как дети юлят. Тем самым показывая, банальное незнание.

Степан Удилов

Ну не всегда же с вопроса начинают провоцировать, что если вы так же кого то бесите чем то, а провокация реакция на ваши действия или бездействие!?

Степан Удилов

Нееее! Это то что вам не нравится! Все дело в отношении как вы к этому относитесь! Когда собака на улице на вас лает вы же не встаете на колени и не начинаете лаять в ответ!?

Ел
Елена

Степан, сколько вам лет?

Ел
Елена

Тогда должны все понимать

Сергей Коваленко

Питающихся нашими эмоциями достаточно, но в основном это проплаченные люди, работающие за деньги. А вот у их хозяев есть конкретные цели.

Вл
Владимир.

А я их дразню своим хладнокровием и принятием их провокаций за чистую монету. Вот тут они начинают метаться по своим клеткам!😍🌹

Ел
Елена

А я их игнорирую)

Ел
Елена

🤝

Александр Бондарев

Понимаем Елена. Вот откуда только такие твари берутся. Ну вот наверное они умственно и душевно ущербны. Вот и живут как твари

Ел
Елена

И деньги немаловажную роль у них играют

Александр Бондарев

Деньги то при чём

Алекс Дол

Приятны Ваши возмущения...но воспитывать после 20л напрасная трата времени...мне жаль только что внуки вас не беспокоят!

Ел
Елена

Чьи внуки?

Алекс Дол

.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не раскажаце, хто тролі? Звычайна ў пракладкавых усе тролі, хто не спявае гэтай гідкай песенькі, як яе, магутны божа

Владислав

Если ты за белых то получишь от красных,а если ты за красных то получишь от белых,ты все равно кормишь кого то

Ел
Елена

А не проще ли их просто игнорировать?

Владислав

Тогда ты будешь изнывать от безделья

Уральская Рябинушка

Таких сразу надо кидать в ЧС, всем и всех. И пусть они там грызутся между собой. А у нас воздух будет чище

Ел
Елена

Согласна 🙂🤝

Ку
Кубаночка

Это их кормят те кто реально испытывает к ним чувства.. Я, например, просто над ними прикалываюсь!😜

Бу
Бумеренг

👌👌👌 Эт точно, их лучше бить ими же способами , не теряя в себе оптимизма и юмора 😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет один маленький укольсик чтоб попа у них не чисалась. В дискуссии не выступаю

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Именно! Но всё приходит с опытом, понимание однотипных ситуаций в том числе👍

Warlock

...Извиняться не стоило..Так и есть... "Накипь" сними...И больше не "кипятись"...

Улугбек

Имейте же острый Ум, чтоб разумно играть с такими!!! Не злиться, а - играть!!!