Наталия Сергеевна

Девушки,женщины зачем делаете маникюр и как часто. можно ли без него прожить. и да стоимость красоты напишите, если есть время

Ответы
Екатерина

Обычно раз в 2 недели, если покрываю обычным лаком и раз в 3 недели, если это гель-лак. Стоимость 800 и 1500 руб соотвественно, ну и если вы хотите ещё стразы, рисунки и тд, то дополнительно оплачивается.

Наталия Сергеевна

спасибо за информацию🙂

Екатерина

Не за что)

Ул
Ульяна

Люблю, чтобы руки и ногти выглядели ухоженно и красиво. Делаю раз в три недели. Я прожить без него не могу. Делаю гель-лак постоянно с 2014 года. В данный момент стоимость 1400 рублей

Наталья

Маникюр-это красиво. Можно конечно прожить. Зависит от того, что именно нужно сделать, просто маникюр и дизайн или наращивание и прочее. У нас от 800 до 3000 руб.

Lady Winter 🇷🇺

Я не делаю. Не люблю. Это вредно, дорого и много времени занимает. Ухоженные руки вполне можно самостоятельно организовать)

Lora

Всегда делаю маникюр, приблизительно раз в месяц. Цена 1200 - 1500 руб. Мне нравится, когда руки ухоженные и аккуратные.

Ин
Инна

Делаю для удобства -ногти не ломаются и всегда хорошо выглядят. Примерно раз в месяц

Ин
Инна

1200р

Ин
Инна

Пожалуйста🖼

Ин
Инна

Спасибо. Мастер хороший

Angel Ok

люблю аккуратный вид во всем, раз в неделю, плачу 5 тыщ в месяц

Наталия Сергеевна

ого, как дорого.

Angel Ok

ну это с учетом, что ко мне приходит ... а так вообще расценки не знаю

Юрий

а я просто обтачиваю,чтобы оставалось примерно 0,25 мм и всё

Иван Борисов.

Дорого мужики обходятся. Еще ведь весной шубку сбривать

Иван Борисов.

Шкурка ваша без волосяного покрытия? ножкам дипиляцию не делаете?

Иван Борисов.

Значит вам повезло

Иван Борисов.

Бизнес упадает у парфюмов

Дэн

У меня бывшая сама лезвия свои затачивала, целыми днями.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сама купила все и делаю ,тяжело было сидеть более 3 часов

Таяна

500р без покрытия. Делаю. Ручки красиво выглядят.

Миша Чернов

даже я делаю маникюр! а как же девушки без него?

Ол
Ольга*

Сама себе делаю, длинные ногти не приветствую.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А Вам-то что? Не Ваши деньги тратим.

Наталия Сергеевна

дело не в деньгах а в маникюре

Владимир Асиновский

я думаю что маникюр это красиво

Марго Беккер

страаный и нелепый вопрос...😱

Димон Димон

Дело было так...

La Testa

Для красоты,

Astra Loretti

😚😚😚😚😚