Фр
Фрустра́ция

Почему мы упускаем шансы и возможности того о чём принципе мечтали? Почему нет готовности к желанным неожиданностям, если когда-то не спали грезя об этом же?

Ответы
Кот Кот

Шансы они как поезд мчаший мимо нас в тёплые края.. И на полной скорости.. Мы конечно все туда хотим и мы стоим рядом на плотформе и казалось бы, ток руку протяни. Но каждый из нас знает что протинув руку к мчашемуся на полном ходу поезду нас размотает по платформе. Тоже самое и шансы.. Они дают лишь первый шаг большого и не реального пути.. Всего один шаг из тысячи шагов чего явно мало.
Ответ таков мы не идём туда ибо путь для нас не реален.. И первый шаг нечего не изменяет.. Но всёж бывает так что шанс чуть больше чем шанс и момент тот самый который решительный.. Вот тогда даа.
Упускать нельзя!

Александр

Дык эта...Чего говорящая голова скажет по ящику, того и надоть этого-самого! А то без приказу как? Никак без приказу-та, совсем нельзя! Отучили принимать решения и отвечать за них, очень это заметно.

Александр

Хорошо хоть не все, есть ещё думающие своей головой.

Ан
Андрей

ты ж не знаешь кто и о чем грезил и не знаешь когда шанс.фантазер.старушка клико не дремлет.ишь ты.

Le Gushon

Разнадобилось. Всё хорошо, когда вовремя. 🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

He
Helen

Может не готовы? 🤔

He
Helen

У кого только опыт

Фр
Фрустра́ция

Да там , если родится тоже опыт найдёшь 😆 не переживай

He
Helen

Зато тепло и море. Хочу на море и в тепло😁

Фр
Фрустра́ция

Начинай петь на эстраде😄

Вз
Взвод

Лень…. Матушка

O X A N A

Лень и страх.