Юрий Котляров

А не пора-ли Утяшеву гнать в шею из Олимпийского Комитета РФ ?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Нет ее в Олимпийском Комитете России! Можете хоть тыщу раз удалить мои ответы!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и обсуждайте меня в своем коллективе))) Ваши коллеги по интеллекту, очень часто выкладывают скрины диалогов на общее обсуждение))

Юрий Котляров

Обсуждать Марго в своём коллективе ? Да кто решится на такую глупость ?! Уж лучше "жахнуть" по пивасику. А Марго пусть сама себя обсуждает перед зеркалом ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну что делать мне, я всегда решаю сама. Здесь мне советы ни к чему.

Юрий Котляров

Ладно, давай прощаться .

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего вам доброго!

Ок
Оксана

Утяшева умничка,а вот как же достали упоротые поцриоты-такие как ты.

Toma

Есть за что..? Не имеет права высказать своего мнения..?

Юрий Котляров

Она имеет Право отстаивать интересы России, а не Израиля ! И не с её "достижениями" критиковать девчонок.

Toma

Причем здесь интересы страны ? Главное, уровень и качество выступления гимнастки

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, родная ! За такие ошибки еврейки её нужно было вообще гнать в шею. А ей "Золото" дали. Ты или очень глупая, или очень хитрая.

Toma

А почему на "ТЫ"..? Неужели от большого ума..?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

зачем? его полностью нужно разогнать.

Алевтина

Чем Вам Утяшева не угодила?

Юрий Котляров

Своей мерзостью !

Алевтина

О, Господи!

Юрий Котляров

Учи матчасть, Тина !

Алевтина

В каком смысле и при чем Утяшева и матчасть?

Юрий Котляров

Отдыхай пока ...

Алевтина

Мда

Татьяна С.

Давно пора!

Татьяна С.

Еще как...

Юрий Котляров

Спасибо, Татьяна, за общение ! Удачи Вам !

Татьяна С.

Взаимно.

Юрий Котляров

Пока .

Birutė

За что?

Юрий Котляров

За дело !

Birutė

Вот ведь!